Воспитатель со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эффективная Система Образования
Казань
улица Япеева 13

Вакансия «Воспитатель со знанием английского языка» на полдня

— стабильная заработная плата: выше средней по Казани;

— сохранение зарплаты в праздники и каникулы в течение учебного года;

— возможность обучения и карьерного роста: мы проводим обучение и обмен опытом для сотрудников;

— работа с детьми начальной школы (в основном 1,2 классы)

— отсутствие излишней бюрократии;

— график: работа в дневную смену (11:30 — 18:00);

— комфортное рабочее место;

— удобный дресс-код;

— дружелюбный коллектив: вас всегда выслушают и поддержат;

— возможность попробовать себя в чём-то новом: мы открыты вашим предложениям о вашем карьерном векторе.

Наш идеальный сотрудник:

— знает английский язык на уровне от В2;

— организует детский досуг на английском языке по программе школы;

— погружает детей в среду английского языка;

— активно работает с родителями детей, ведь без вовлечения родителей образовательный процесс менее эффективен;

— помогает в организации дополнительных мероприятий в рамках английской продлёнки;

— дружелюбен, гибок, умеет находить выход из любой ситуации, любит работать с людьми в целом и детьми в частности.

— знание английского языка на уровне от В2;

— мы работаем с самозанятыми;

— медицинская книжка;

— справка об ОС;

— диплом об образовании;

— наличие рекомендательных писем с прошлых мест работы (с указанием контактов и способов связи с ними) будет вашим преимуществом;

— испытательный срок 1 месяц с зп 50000₽, после зп — 65000₽ (за вычетом налога на самозанятого).

Подробнее про сотрудничество (поэтапно):

— пробные два дня (вам важно познакомиться с работой, с детьми и понять подходит ли данная вакансия)

— испытательный срок 1 месяц с оплатой 50.000 руб в месяц

— полноценное сотрудничество с ЗП 65000₽ (за вычетом налога на самозанятого) + доп заработок (индивидуальные и групповые занятия)

Пожалуйста, не откликайтесь на вакансию, если:

— у вас плохой разговорный английский: на нём нужно будет говорить целый день, это рабочий язык нашей школы;

— вас пугает большое количество шумных детей в группах и вы не можете найти общий язык с детьми.

Важно!

Пожалуйста, напишите интересующий вас вопрос здесь в чате, если не удалось дозвониться до нашего специалиста.

Заранее ознакомьтесь с нашими образовательными проектами. Это позволит сэкономить ваше время на собеседовании.

Будьте, пожалуйста, готовы отправить видео вашего демо-урока английского языка для детей в группе