Аналитик BI

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Metacommerce

Компания Metacommerce — лидер в области мультиканального мониторинга цен и ассортимента. Мы помогаем бизнесу принимать эффективные решения за счет предоставления оперативной, полной и достоверной информации о рынке.

Мы построили мультиканальную SaaS-платформу, которая cобирает до 10 терабайт сырых данных о 300 млн. товаров в день.
Мы более 10 лет активно развиваем бизнес в России и СНГ, являемся резидентом Сколково и портфельной компанией ФРИИ. Данные Metacommerce ежедневно используют такие клиенты, как Х5 Group, Citilink, DNS, M. Видео, Вкусвилл, Комус, СберЕаптека, Билайн, VK Group и многие другие компании.

У нас есть несколько подразделений, которым необходима помощь в визуализации метрик и дашбордов для принятия решений на основе данных.

Чем предстоит заниматься?

• Собирать требования и информацию от внутренних заказчиков.
  • Визуализация данных (дашбордов, метрик) в Looker Studio.
  • Выстраивать совместно с СЕО процесс разработки, автоматизации и визуализации отчетности.
  • Готовить технические задания на выгрузку данных из учётных систем.
  • Развивать и сопровождать системы отчетности.

Что ожидаем от будущего коллеги:

• Образование предпочтительно экономическое, бизнес-аналитика или программирование.
  • Опыт работы с BI системами, предпочтительно Looker Studio.
  • Опыт построения отчётности и дашбордов.
  • Умение понятно и лаконично представить данные.
  • Владение Excel: сводные таблицы, макросы, формулы.
  • Навыки систематизации и структурирования информации.
  • Навыки формализации требований.

Что предлагаем?

• Оформление по ТК РФ, СЗ или ИП, полностью белый доход.

• Работу в аккредитованной IT-компании.

• Компенсацию обучения в размере 50% от стоимости (профильное обучение, английский язык).

• Дополнительные 6 оплачиваемых выходных в год.

• Полная удалёнка из любой точки мира.

• График работы 5/2 по Московскому времени.