Менеджер по объектным продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ригель-Опалубочные Системы
Кантемировская улица 4
  • Ежедневная разъездная работа по городу и области 80% рабочего времени в день, работа в офисе 20% рабочего времени в день
  • Ежедневный план посещения объектов (3 объекта в день)
  • Активные продажи опалубочного оборудования, а также продажа услуг аренды оборудования в Санкт Петербурге и СЗФО
  • Поиск и привлечение новых клиентов, путем посещения строительных объектов
  • Формирование и постоянное расширение собственной клиентской базы
  • Проведение переговоров с ЛПР
  • Необходимые навыки: умение общаться, подвижность, амбициозность, обязательно умение самоорганизовываться
    Важен позитивный настрой и желание добиваться результатов, это находит благодарный отклик от нашей компании
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта, есть опытные наставники
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие личного автомобиля, оплата бензина в пределах месячного лимита с нас
  • Комфортабельный офис недалеко от метро
  • Пятидневка с 9−00 до 18−00 (так как много работы вы будете делать не в офисе, следить куда вы заехали по пути с объекта мы не будем — нам важен результат, но и на окладе долго работать не получится, наши коллеги выходят на оклад и % уже со второго месяца)
  • Заработная плата: достойный оклад + высокий (!) процент от продаж (наши менеджеры правда зарабатывают очень хорошо :))
  • Человека мы ищем в связи с расширением и ростом компании
  • Мобильная связь, оплата бензина в пределах месячного лимита и прочие расходы — с нас