PHP-разработчик

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЕМС
Пресненская набережная 12

Мы создаем платформу цифровых услуг для трудовых мигрантов в Р. Ф. Аудитория нашего проекта превысила 1 млн. человек еще на этапе MVP. Сейчас мы активно развиваемся, подключаем новые партнерские сервисы и разрабатываем новые продукты для наших пользователей. Задачи растут, команда расширяется и мы остро нуждаемся в усилении нашей команды разработки!

Наши технологии:

• PHP 8, Symfony 5/6;

• PostgreSQL, MySQL;

• Docker, RabbitMQ, Redis, Memcached;

• PHPUnit, CS-Fixer и Psalm;

• Работаем в Gitlab, в нём же настраиваем CI/CD, умеем делать zero-downtime deployment;

• Учет задач ведём в YouTrack;

• Размещаемся в собственном облаке.

• Разработка нового и поддержание текущего функционала платформы «Мигрант Сервис»;
  • Разработка интеграций со сторонними бизнес-системами;
  • Помощь руководителям проекта в техническом анализе, координации, планировании и декомпозиции задач;
  • Оптимизация и совершенствование существующего продукта;
  • Контроль за поддержанием чистоты кода и соблюдением стандартов на проекте.
  • Опыт коммерческой разработки не менее 3х лет;
  • Взаимодействие с PHP в целом и Symfony в частности от 2х лет;
  • Умение работать в командной строке linux;
  • Желание проявлять самостоятельность и нести ответственность за качество и результат.

• Оформление в штат в соответствии с ТК РФ;

• График работы: 5/2, гибкое начало рабочего дня;

• Рабочий ноутбук и другая необходимая техника;

• Белая заработная плата;

• Место работы: гибрид или удаленка, но также есть возможность работать из комфортного офиса в Москва-Сити.

Этапы найма:

Так как мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому решение о сотрудничестве должно быть обоюдным. Для этого мы проводим несколько этапов собеседования:

• Собеседование по видеосвязи, которое включает общие вопросы;
  • Тестовое задание;
  • Собеседование по видеосвязи, которое включает общие вопросы и обсуждение тестового задания;
  • Оффер;