Менеджер по продажам (с окладом)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Научно-Технический Центр Апогей
улица Ленинская Слобода 26с5

Привет, наш будущий коллега! Предлагаем тебе начать успешную карьеру в нашей компании, мы ищем таланты!

ООО НТЦ «Апогей» специализируется на поставках металлопроката, а также химической продукции. Мы гарантируем высокое качество поставляемой продукции, индивидуально подходим к заказам, имеем гибкую систему скидок.

На постоянной основе нам доверяют самые крупные заводы и предприятия нашей страны, такие как концерн «Росэнергоатом», 560 Бронетанковый ремонтный завод, центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры, конструкторское бюро кабельной промышленности и многие многие другие.

В связи с динамичным ростом компании и открытием подразделения в г. Москва нам в команду требуются активные и целеустремленные сотрудники, которые готовы покорять новые высоты вместе с нашим дружным коллективом!

• Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30;
  • Уютный офис в современном бизнес-центре с видом на Москву-реку;
  • Высокий уровень дохода (первые три месяца — окладная часть 50 тысяч + % с продаж);
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ после прохождения испытательного срока;
  • Возможность сокращения испытательного срока при достижении определенных показателей;
  • Бесплатное корпоративное обучение, приобретение большого опыта ведения деловых переговоров;
  • Поток входящих заявок для быстрой наработки клиентской базы;
  • Удобная СRM система для эффективной работы;
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству;
  • Молодая и дружная команда, которая поможет тебе быстро адаптироваться!

Наши требования:

• Опыт продаж в сфере металлопроката или телефонных продаж приветствуется, но не обязателен, всему обучим;
  • Умения выходить на ЛПР и вести результативные переговоры;
  • Лидерские качества, целеустремленность, ориентированность на достижение высоких результатов;
  • Нацеленность на материальный рост;
  • Креативность, чувство юмора;
  • Желание освоить большое количество интересного материала;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опрятный внешний вид.

Преимущества работы у нас:

• В компании предусмотрена программа адаптации и наставничества для новых сотрудников;
  • В каждом филиале разработана индивидуальная система мотивации. У каждого сотрудника есть возможность влиять на уровень своего дохода;
  • Большинство руководителей начинали свой путь с позиции «менеджер по продажам». Мы заинтересованы в карьерном росте сотрудников, чтобы расширять штат и расти вместе в кругу профессионалов!

Ждем тебя!