Администратор цветочного салона

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Цветочный бар Небо
Видное

Команда цветочного бара НЕБО уже более 5 лет занимается фуд-флористикой и флористикой. Если Вы желаете присоединится к молодому и дружному коллективу, с адекватным и лояльным руководством, просим Вас ознакомится с вакансией и откликнутся как можно скорее!

!Уважаемый кандидат, просим обратить внимание, что наш салон находится в Москве, но до него очень комфортно и быстро добираться на электричке из г. Видное (29 мин.) или Домодедово (43мин), так как салон находится в 5-ти минутах пешком от ст. Дербеневская и вам не нужно делать пересадки.

• Прием и обработка: заказов через мессенджеры (ватсап, телеграм), входящих звонков, и заказов с интернет-сайта.
  • Отправка фото готовых заказов клиентам.
  • Ведение кассы и отчета продаж в Excel.
  • Работа с курьерами по заказам
  • Заказ расходных материалов для флористов и кондитеров (в основном через WB и озон)
  • Грамотная речь и орфография
  • Навык работы в административной должности /продажах или сфере флористики приветствуется.
  • Самоорганизованность (ответственность, умение принимать решение самостоятельно, правильная организация своего рабочего времени, многозадачность)

• оплачиваемая стажировка — 5 дней.
  • график работы 2/2 или 3/3 (по договоренности со вторым администратором)
  • с 9.00−21.00
  • комфортное рабочее место
  • компенсация проезда
  • оплата переработок
  • ЗП от 60 000 (оклад + % от продаж)
  • Оформление по ТК

Уважаемые соискатели, помимо отклика на нашу вакансию, мы также с удовольствием быстро ответим вам через ватсап/телеграм (телефон указан ниже в бегущей строке). Можете отправлять туда резюме, краткую информацию о себе или задать вопрос.