Управляющая/Управляющий

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мудракова Наталья Вячеславовна
от 45000 до 120000 RUR
Саратов

Мы крупнейшая в России сеть фитнес студий растяжки для девушек «Lady Stretch», на данный момент в сети более 100 филиалов в России и Казахстане ежемесячно наши студии посещает более 100 000 девушек.
Сейчас в Саратове работает 3 филиала и в связи с расширением нам требуются квалифицированные сотрудники на позицию администратора.

Для этой работы мы приглашаем энергичную, быструю, позитивную сотрудницу, любит продажи и общение с приятными людьми, хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия.

На каких условиях приглашаем работать:

• Управление тремя студиями в Саратове (на данный момент 3 действующие студии)
  • Оклад + KPI
  • Средняя зарплата при выполнении плана 80 000 рублей. Есть возможность зарабатывать 120 000 руб. и выше
  • Возможность самостоятельно выстраивать свой рабочий день, работа в филиалах студии;
  • Гибкий график работы
  • Удобная СРМ-система и большая клиентская база;

Обучение и развитие внутри компании

Компания инвестирует в обучение и развитие своих сотрудников. Важно, чтобы вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.

Бонусы:

• безлимитный абонемент в наши студии;

• компания не ограничивает максимальный доход;

Что делает управляющий:

• выполняет планы по продажам сети через управление командой

• осуществляет ежедневное операционное управление студиями

• работает с командой администраторов: найм, обучение, мотивация, контроль.

• работает с командой тренеров: участие в отборе, составление и корректировка расписания

• анализирует продажи, заполняет отчетность по работе студий

• составляет и актуализирует регламенты работы

• анализирует конкурентов, внедряет улучшения в студиях

• участвует в запуске новых студий в Саратове

Вы нам подходите, если:

• вы заряженная, позитивная и энергичный (ая), который может зажечь своей энергией команду;
  • опыт работы на управленческих должностях от 1 года;
  • открыты к обучению, всегда стремитесь улучшать свои результаты;
  • имеете успешный опыт личных продаж
  • имеете лидерские навыки, включая управление командой, мотивацию и развитие сотрудников
  • имеете аналитические способности
  • умеете планировать достижение результатов и способны выполнять поставленные задачи

Если вы внимательно прочитали вакансию и хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу стать частью вашей команды «. Так мы поймем, что вы внимательны и дисциплинированы.