Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: GUTMART
Люберцы
Дальняя улица 6

КОМПАНИЯ GUTMART ПРИГЛАШАЕТ ПОМОЩНИКА ЛОГИСТА.

GUTMART — это 100% российский бренд, которым можно гордиться!

О нас:

• 15 лет стабильности, традиций и ценностей
  • 9 мебельных салонов в Москве и Московской области
  • Возможность стабильного заработка
  • Дружественная атмосфера в коллективе

Мы ищем незаменимого члена команды, помощника в офис — человека, которого готовы всему обучить и вырастить профессионала. Изначально — это помощь логисту в первую очередь.

Далее нужно будет досконально изучить условия работы, чтобы грамотно консультировать по всем вопросам, как своих продавцов в салоне, так и покупателей по телефону.

Работа состоит из двух основных частей: работа в программе и общение по телефону. Поэтому мы ценим не только внимательность и ответственность в работе, но и дружелюбие и любовь к общению!

• Координация и помощь в работе логисту (составление доверенностей, печать документов для доставки товаров).
  • Проверка корректности заказов и отслеживание их в программе.
  • Контроль перемещений продукции по складам.
  • Распределение звонков между смежными отделами (офис, сервис, продажи).
  • Общение с клиентами (только входящие звонки) по телефону и через мессенджеры.
  • Помощь в работе с маркетплейсами (перепроверка и внесение заказов в программу).
  • Участие в инвентаризациях.

• Аналогичный опыт работы.
  • Оперативность, ответственность — без них никуда.
  • Грамотная и хорошо поставленная речь, умение общаться и находить общий язык с клиентами.
  • Желание учиться и развиваться.

• Удобный офис с кухней, который находится по адресу: Люберцы, Дальняя улица, 6.
  • График 5/2, с 9:30 до 18:00, переработок нет!
  • Стабильный заработок 60 000 — 70 000 руб.
  • Индексация ЗП.
  • Все соц. гарантии, корпоративные праздники и подарки.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Обучение на старте + постоянная поддержка в любых возникающих вопросах всё время.
  • Неограниченные возможности для профессионального и карьерного роста!
  • Классное руководство и коллектив.

GUTMART — эталон качественной мебели!

Присоединяйтесь к нашей команде!