Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Зарядные станции Яблочков
набережная реки Волковки 17

«Яблочков» (ООО Юпитер) — российский разработчик и производитель зарядных станций для электротранспорта.

Команда наших инженеров реализует крупные и сложные инфраструктурные проекты, требующие высокой технологической экспертизы. За все время работы станциями «Яблочков» отгружено более 80 ГВт*ч электроэнергии и произведено более 2 млн зарядных сессий — это рекордный опыт эксплуатации на рынке ЕАЭС.

Наши результаты отмечены высокими статусами и наградами: «Национальные чемпионы», «Лучший новый бренд РФ», «Топ-100 работодателей РФ», — и мы постоянно стремимся к улучшениям.

Мы ищем в команду специалиста кадрового делопроизводства, неравнодушного к своему делу, интересным задачам и смелым вызовам.

Чем ты будешь заниматься:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (100 сотрудников в штате);
  • Оформление приемов, переводов, увольнений, отпусков, больничных и командировок;
  • Подготовка отчётности в рамках своей функции в соответствии с действующим законодательством;
  • Формирование и ведение личных дел работников, договоров и дополнительных соглашений;
  • Ведение табеля учёта рабочего времени сотрудников;
  • Актуализация штатного расписания;
  • Корректировка локальных нормативных документов, в том числе должностных инструкций;
  • Выдача справок и копий трудовых книжек по запросу;
  • Частичное восстановление кадрового учёта по предыдущим периодам;
  • Ведение воинского учёта.

В твоём опыте нам важно:

• Высшее образование;

• Опыт работы на аналогичной позиции от 3х лет;

• Уверенная экспертиза в области кадрового делопроизводства, ТК РФ и ГПК;

• Опыт ведения воинского учёта;

• Свободное владение ПК: MS Office, 1С ЗУП 8.3., Консультант+, СБИС.

• Белую конкурентную заработную плату и оформление по ТК РФ с первого дня работы;

• Качественный ДМС после первого месяца работы;

• Гибкое начало рабочего дня с графиком 5/2;

• Внутреннее и внешнее обучение за счет компании;

• Офис с парковкой в пешей доступности от ст. м. Обводный канал;

• Возможность быстро увидеть результаты своей работы;

• Стать частью молодой, креативной команды, которая непрерывно развивается, сохраняя гибкость и открытость.