Помощник руководителя компьютерно-технического направления

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: RTM Group
Воронеж
Промышленная улица 4

• Доработка/разработка услуг по направлению КТЭ.
  • Формирование предложений и информационных писем, расчет сроков и трудозатрат.
  • Консультирование по вопросам проведения экспертизы.
  • Самостоятельное проведение криминалистических исследований информационных объектов, компьютеров, серверов, смартфонов, БПЛА, сетевого оборудования и т.п.
  • Оформление экспертных заключений.
  • Участие в судебных заседаниях, следственных действиях, ОРМ и выездных мероприятиях.
  • Мониторинг норм законодательства (ИТ и кибербезопасность).
  • Анализ правоприменительной практики (в т.ч. судебной).
  • Проведение внутренних обучений для сотрудников службы продаж.
  • Подготовка и проведение презентаций, вебинаров по тематике КТЭ.
  • Участие в формировании и выполнении планов (производственных и финансовых).
  • Развитие команды направления.
  • Проверка заключений сотрудников.

• Высшее техническое или юридическое образование, опыт работы от 3-х лет.
  • Знание архитектуры и принципов работы ОС.
  • Внутреннее устройство Windows и Linux систем. Принципы формирования, хранения и выявления в них криминалистически значимых следов.
  • Знания в области информационной безопасности.
  • Знания архитектуры, основных принципов работы и обеспечения безопасности платформ Android и iOS.
  • Опыт конфигурирования веб-серверов.
  • Опыт руководства коллективом.
  • Опыт работы судебным экспертом компьютерно-технического направления от 3 лет.
  • Опыт работы с большим количеством проектов.
  • Умение делегировать.
  • Умение планировать и организовывать процесс.
  • Отличные навыки телефонных переговоров, презентации и электронной переписки.
  • Ориентирование в тематике информационных технологий, профильных законах и НПА.

Личные компетенции:

• нацеленность на результат;
  • системное и аналитическое мышление;
  • лояльность к компании; способность принимать и продвигать корпоративные ценности компании;
  • позитивный настрой;
  • организаторские способности;
  • дипломатичность, ответственность, профессиональная активность;
  • готовность к работе в условиях многозадачности.

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования (оклад от 80 000 руб).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая заработная плата, полная занятость 5/2, зарплатный проект, гарантия стабильности.
  • Соцпакет: компенсация процентов по ипотеке, обучение за счет компании, ДМС, преимущества работы в аккредитованной ИТ-компании.
  • Индивидуальный график работы после вхождения в должность, который подходит именно Вам (8:00—17:00, 9:00—18:00/10:00−19:00). Мы не отслеживает сколько времени сотрудники отсутствуют, нам важен качественный результат в указанный срок.
  • Комфортабельный офис в центре города Воронеж.
  • Долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития и карьерного роста.
  • Использование современных технологий и гибкость в принятии решений.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем инициативы по обучению, проведению вебинаров. Организовываем профильные конференции, тренинги. Предлагаем корпоративное обучение.
  • Дружелюбная атмосфера и команда лучших профессионалов, которые готовы поддерживать на всех уровнях.
  • Дресс-кода в офисе нет — мы за свободу в выборе стиля.

Работа у лицензиата ФСТЭК и ФСБ (отсутствуют ограничения по выезду за границу).