Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Cotton Club (Коттон Клаб)
бульвар Энтузиастов 2

Cotton Club — ведущий российский производитель, эксперт в чистоте и гигиене, один из лидеров на рынке FMCG в категориях ватной продукции и жидкого мыла. Наша продукция производится в 6 ключевых категориях: гигиена, косметика, чистота, детство, подгузники и товары для дома. В наш портфель входят такие известные бренды, как: Я САМАЯ, AURA, QUALITA, Солнце и Луна и другие.

Нам свойственно воплощать слово в дело. Мы не боимся пробовать и смело идём на эксперименты. Мы ценим вклад каждого и создаём среду для единомышленников, увлечённых делом! В связи с развитием бизнеса мы ищем в команду Графического дизайнера.

• Верстка каталогов, буклетов, листовок, наружка, оформление выставок.
  • Полиграфия для конференций, стенды, роллапы, полки, воблеры.
  • Разработка различных дизайн — проектов в рамках Компании.
  • Верстка упаковки и внесение изменений.
  • Web поддержка (баннеры, стили для каналов в социальных сетях).

Требования к кандидату:

• Опыт работы в торгово-производственных компаниях, (работа с производственными заказами печати, упаковки, полиграфии)
  • Знание программ Illustrator, Photoshop. InDesign — как преимущество.
  • Опыт подготовки макетов к печати.

• Работа в стабильной, динамично развивающейся компании (мы 20+ лет на российском рынке)
  • Честность и прозрачность: официальное трудоустройство по ТК, регулярная зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Конкурентная заработная плата, о которой договоримся в соответствии с уровнем и компетенциями кандидата
  • Работа с брендами, которые есть в каждом доме
  • 100% офисный формат работы, гибкое начало рабочего дня
  • ДМС после испытательного срока с возможностью подключения членов семьи
  • Здоровая внутренняя среда, сплоченная команда, где развита культура взаимопомощи

Просьба в резюме указывать ссылку на ПОРТФОЛИО!