Менеджер по продажам (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Тарантасик
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Миронова 4Б

Привет!

Мы Команда Tarantasik.ru — создали первый маркетплейс электротранспорта с широким ассортиментов товаров (от электровелосипедов и моноколес до гольфкаров).

Мы динамично растём, как и количество входящих заявок от наших клиентов, поэтому в нашу команду разыскиваем классного и целеустремлённого специалиста на должность Менеджера по продажам (Без холодных звонков!)

Задачи:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов и конвертировать их в продажи;

• Консультировать клиентов по технике;

• Вести сделки в удобной CRM системе.

Что мы любим и ценим:

• Уверенность в себе, душевность и чувство юмора;
  • Желание учиться, расти, горящие глаза и стремление быть первым в показателях;
  • Опыт работы в продажах не обязателен (но будет сильным преимуществом);
  • Уверенность в том, что ты можешь влиять на результат переговоров.

Что мы тебе предлагаем:
  • Стать часть нашей команды, где тебя видят и слышат, где ты влияешь на процесс и результат;
  • Полностью официальное трудоустройство и белую заработную плату;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, который пользуется устойчивым спросом;
  • Среднемесячный доход по отделу: 100000 руб. (оклад + мотивация), + крутая система бонусов;
  • График работы 5/2 с 10:00 — 19:00 (выходные плавающие)
  • Интересное обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств (собрания, корпоративные мероприятия)

• Никакой рутины, только работа в кайф и на результат;
  • Большой современный офис в лофт стиле, зоны отдыха, кресла мешки, столовая зона + обед от нашего повара, полностью оборудованное рабочее место;
  • Молодой и веселый коллектив единомышленников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь!)