Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Cалон обуви и аксессуаров CV COVER
Владимир
Октябрьский проспект 7

CV COVER — это сеть обувных магазинов, объединившая 4 магазина во Владимире. Мы работаем с 2011 года и знаем об обуви всё! Ежегодно участвуем в специализированных выставках и являемся неоднократными победителями конкурса «Доверие потребителей».

Успех деятельности нашей компании определяется профессиональным, энергичным и сплоченным коллективом работников, а также индивидуальным вниманием к каждому клиенту, которое лежит в основе философии компании.

За этими словами — огромная кропотливая работа, постоянное совершенствование технологий сервиса, в рамках которого особое внимание уделяется подготовке персонала.

Мы не просто привлекаем профессионалов, а формируем команду, в которой хочется работать и развиваться всем.

Мы рады пригласить в нашу команду маркетолога с аналитическим мышлением и творческим подходом к делу, который готов к интересным задачам в нашей компании!

Если Вы творческий, креативный, владеете современными методами работы- направляйте резюме!

• Разработать маркетинговую стратегию с помощью:

анализ целевой аудитории;

анализ потребностей целевой аудитории;

повышение лояльности покупателей;

разработка программы лояльности покупателей

• Провести анализ конкурентов;

анализ сильных и слабых сторон прямых конкурентов
    анализ ценообразования прямых конкурентов

• Продвигать и развивать бренд через интернет маркетинг:

запустить таргетированную и внешнюю рекламу в каналах привлечения покупателей;

работать с корпоративным сайтом, наполнять его актуальными данными;

взаимодействовать с СММ-специалистом, контролировать его деятельность;
    участвовать в составлении контент-плана
  • SWOT и PESTEL — анализ
  • ABC-анализ по продажам
  • оценка целевой аудитории
  • уверенный пользователь Google-сервисов и пакета Microsoft Office
  • умение работать с большим количеством информации
  • Опыт работы в ритейле будет Вашим преимуществом
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • график работы: 5/2 в офисе, с 9:00 до 18:00 (в дальнейшем при хороших результатах работы возможен гибридный график работы)
  • Заработная плата — 90 000 рублей (оклад) + 20 000 рублей (премия) по итогу достижения целей
  • корпоративные скидки
  • насыщенная корпоративная жизнь (обучение и развитие, праздники и корпоративы)
  • работа в слаженном, профессиональном, целеустремленном коллективе
  • адаптация, поддержка и помощь в процессе работы
  • предоставление необходимых инструментов для работы