Ведущий разработчик DWH/BI

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Нетрика Медицина
Фуражный переулок 3К

N3.Group — группа компаний, специализирующихся на разработке и поставке IT-решений для государственных структур федерального и регионального уровней и бизнеса. Наши проекты охватывают большинство социально-значимых сфер и благодаря им жизнь граждан становится лучше и проще.

Нетрика Медицина занимается IT-решениями для государственного и частного здравоохранения. Наша компания специализируется на интеграции медицинских информационных систем и создаёт полезные сервисы для пациентов, врачей и организаторов здравоохранения. Мы строим эти сервисы ориентируясь на международный опыт разработчиков медицинских систем и являемся одним из лидеров в разработке подобных решений в нашей стране.

Сейчас мы в поиске Ведущего Разработчика который усилит команду разработки интеграционного решения «BI».

Задачи:

• Взаимодействие с внешними командами разработки (участие в проектировании решений, постановка верхнеуровневых задач, консультирование разработчиков, приемка результата);
  • Поддержка и развитие фреймворка обработки данных силами штатной команды;
  • Участие в проектировании и разработке новых компонентов и сервисов платформы управления данными.

Нужный технический бэкграунд:

• Участие в проектировании и разработке новых компонентов и сервисов платформы управления данными;
  • Хорошее понимание внутреннего устройства различных СУБД (в частности, Postgres и Clickhouse);
  • Опыт работы с большими и/или нагруженными базами данных;
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Airflow, Nifi, Flink;
  • Опыт разработки для Superset;
  • Опыт работы с СУБД Greenplum, Neo4j.

• Аккредитованная IT-компания, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • ДМС (после испытательного срока);
  • Свободный дресс-код;
  • Дружный коллектив и лояльное руководство;
  • Чай/кофе, печенье/фрукты в комнате отдыха;
  • Удобное расположения офиса в центре города (метро «Площадь Восстания"/"Чернышевская»).

Если вы не ищете, а выбираете работу в IT, хотите участвовать в амбициозных проектах масштаба региона и целой страны — присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!