Ведущий менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: МФК Мани Капитал
Брянск
проспект Ленина 12

«Mikro Kapital Group» основана в 2008 году. Существует на рынке 18 лет и на данный момент представлена в 33 регионах России. Обладаем большим опытом работы в области финансов, банковского дела, поддержки микро/малого бизнеса и других успешных проектов, таких как Каршеринг в России (компании Делимобиль/Anytime Prime).

Приглашаем на работу в компанию АО МФК «МК» Ведущего менеджера (кредитование малого и среднего бизнеса).

• Поиском, привлечением и консультированием клиентов малого и среднего бизнеса (Функционал предполагает выезды к клиентам);
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний, развивать и выстраивать долгосрочные отношения;
  • Сопровождать клиентов на всем пути оформления сделки.

Мы убеждены, что наша стратегия, основанная на нашей деловой культуре и работе наших сотрудников — это инструмент обогащения и защиты, благодаря которому доверие к нашей компании растёт день ото дня, это помогает нам стать эталонной компанией на наших основных рынках.

• Опыт работы в продажах, навыки привлечения клиентов будут Вашим преимуществом.
  • Опыт личных продаж, встреч и проведения презентаций.
  • Активность и нацеленность на результат.
  • Хорошая обучаемость и грамотная речь.
  • Возможность построить карьеру в крупном холдинге.

Нам важны перспективы и уверенность в завтрашнем дне, а значит своим сотрудникам предоставляем возможность проявить себя.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • Стабильная и прозрачная система мотивации: оклад и премии по результатам работы;
  • Заботу о сотрудниках: полис добровольного медицинского страхования, включая стоматологию, страхование при выезде за рубеж;
  • Удобный график работы 5/2 (суббота и воскресенье — выходные дни);
  • Уважение и поддержка: вы будете работать в дружном коллективе с опытным наставником в уютной атмосфере.

Отправляйте отклик и в самое ближайшее время с Вами свяжутся. Если есть какие- то ключевые предпочтения, можете указать их в сопроводительном письме. До встречи!