Монтажник наружной рекламы

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Рекламная Группа Днк
Симферополь
улица Москалёва 9А

Рекламно-производственная компания приглашает на постоянную работу монтажников наружной рекламы.

Можем рассмотреть одного специалиста или бригаду из 2х человек.

Наша компания — одна из крупнейших в Крыму компаний по производству полного комплекса работ в сфере наружной рекламы и интерьерного оформления. Мы делаем вывески для таких компаний, как РНКБ Банк, магазины ПУД, ТРЦ Центрум и многих других. Работаем по всему Крыму и другим регионам России.

• монтаж комозитных кассет на объекте

• монтаж/демонтаж рекламных конструкций (объемные световые буквы на каркасе/ на подложке, световые короба, панель-кронштейны, натяжка баннеров т.д.)

• оклейка пленкой витрин и других поверхностей

• монтаж/демонтаж внутренних рекламных материалов — стенды, таблички, различного вида навигация супермаркетах, световые панели и т.д.

• замеры, фотоотчеты, отчётность

• командировки по Крыму

• командировки по РФ

• опыт монтажа наружной рекламы (или опыт работы в схожих сферах) от 1 года приветствуется

• ответственность, честность, аккуратность в работе

• график 5/2 (Пн-Пт) с 8.00 до 17.00 (редко бывают ночные монтажи или монтажи в выходные дни, которые дополнительно оплачиваются)

• по желанию выездная работа на объектах с длительными командировками

• официальное трудоустройство после испытательного срока (1 месяц, испытательный срок на зарплату не влияет)

• автомобиль с водителем для выездов на монтажи

В нашей компании зарабатывают те монтажники, которые:

• быстро и эффективно работают;

• соблюдают требования к монтажным работам;

• работают на результат

Если Вы хотите работать и зарабатывать, звоните! Работы много!