Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Сэтл Строй
Ушаковская набережная 3к1

Архитектурное бюро «Сэтл Сити», входящее в холдинг Setl Group, ищет себе в команду ведущего архитектора

Основные задачи:

• Разработка проектной документации раздела АР, ПЗ, ВТ, ОДИ, ТБЭ, СПЗУ (стадии П) и альбомов АР, АРУ (стадии РД) многоквартирных жилых зданий
  • Разработка альбома ФРС
  • Внесение изменений в проектную документацию по замечаниям экспертизы, заказчика
  • Участие в авторском надзоре
  • Участие в разработке и корректировке типовых проектных решений и их оптимизации
  • Рассмотрение деталировочных решений по фасадам

Если у вас есть опыт в проектировании архитектуры многоэтажных, многоквартирных зданий, Вы имеете высшее профильное образование и у Вас есть успешный опыт прохождения экспертизы, мы с удовольствием пригласим вас к нам на собеседование

Мы предлагаем

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Компенсация 50% стоимости фитнес-абонемента или бассейна, корпоративный спорт (в том числе и в офисе)
  • У нас яркие, масштабные корпоративные праздники, подарки к дням рождения, юбилеям, праздникам, развитая корпоративная культура и возможности для профессионального развития и дополнительного обучения
  • ДМС с услугой телемедицины и офисным врачом после года работы в компании
  • Работа в комфортном современном офисе в 10 минутах пешком от метро Черная речка