Оператор линии поверхностного монтажа SMD

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПАНТЕС
улица Лётчика Акаева 8к4

Компания ПАНТЕС приглашает опытных специалистов в области электроники и автоматизации на вакансию: Оператор линии поверхностного монтажа.

• Подготовка заказов к запуску на автоматической линии пайки электронных компонентов;
  • Осуществление промежуточного контроля качества сборки;
  • Работа с базой ЭК и уверенное использование ее возможностей;
  • Соблюдение технологических норм.

• Среднее специальное образование;
  • Опыт работы на SMD линии в качестве специалиста по подготовке заказов и обслуживанию оборудования;
  • Глубокие знания базы ЭК и опыт ее использования в работе;
  • Навыки работы с автоматизированными линиями пайки электронных компонентов;
  • Умение выполнять промежуточный контроль качества сборки;
  • Высокая исполнительность и внимательность к деталям;
  • Обучаемость и стремление к повышению своих профессиональных навыков;
  • Техническая эрудиция и понимание принципов работы электронного оборудования;

• Обращаем внимание, что работа преимущественно в вечернюю смену. График работы 5/2 с 15:00 до 23:00, с 30-минутным обедом;
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации;
  • Оплата отпусков и больничных;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек на банковскую карту;
  • Корпоративные мероприятия, способствующие формированию командного духа и сплочению коллектива;
  • Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) предоставляется после 6 месяцев работы в компании;
  • Комфортные условия работы, включающие полностью оборудованное рабочее место, специальную одежду, раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевые;
  • Благоприятный психологический микроклимат, условия для комфортной работы и развития сотрудников;
  • Работа на новом современном производстве, расположенном в Особой экономической зоне Новоорловская (Приморский район).
  • На территории предприятии работает столовая с приятной ценовой политикой для сотрудников, предлагающая вкусные завтраки и обеды;

Мы стремимся создать условия, которые позволят нашим сотрудникам проявить свой потенциал, развиться в карьерном плане и наслаждаться работой в дружной команде. Если вы ищете стабильность, комфорт и возможность для профессионального роста, присоединяйтесь к нам!

Рассмотрим все резюме и свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.

Ждем ваших откликов и надеемся на успешное сотрудничество!