Администратор / Менеджер службы клининга (г. Лениногорск)

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Девелопмент-Идея, РК, Управляющая компания
Лениногорск

ООО «Управляющая компания «Р. К. Девелопмент Идея» — успешно функционирует на рынке профессионального управления недвижимостью с 2005 года. Наша компания предлагает весь спектр современных и профессиональных услуг, необходимый для эксплуатации зданий, а также оказывает услуги по профессиональной уборке.

За время своего существования мы зарекомендовали себя как надежного и клиентоориентированного партнёра.

Продолжает активно расти, развивая подразделения не только в Казани, но и по Татарстану, на данный момент наши подразделения уже есть в Альметьевске, Азнакаево, Бавлах, Бугульме, Джалиле, Лениногорске и Нурлате.

Почему открыта вакансия?

В связи с хорошим динамическим ростом компании, появилась потребность в расширении штата. Мы хотим найти к себе в команду сильного руководителя который возглавит представительство службы клининга в г.Лениногорск.

Мы подходим другу другу, если:

• В вас много энергии, которой вы заряжаете сотрудников, умеете строить доверительные отношения с командой и понимаете что, люди это главное;
  • Вы мобильны и готовы к разъездному характеру работы;
  • Вы обладаете такими навыками — высокая стрессоустойчивость, исполнительность, инициативность, ответственность, самоорганизованность;
  • У вас есть опыт работы на руководящей должности (бригадир, администратор, зав. магазином и проч.);
  • Высокая стрессоустойчивость, исполнительность, инициативность, ответственность.

Какие задачи будут стоять перед Вами:

• Контроль качества оказываемых услуг и работой младшего технического персонала (уборщицы (ки), дворники);
  • Организация работ с имеющимся количеством персонала по предоставлению клининговых услуг и дезинфекции помещений по объектам г. Лениногорска;
  • Взаимодействие с представителями заказчика;
  • Взаимодействие с подрядными организациями, заключение договоров;
  • Набор персонала в своё подчинение;
  • Обучение персонала, контроль за работой персонала на объекте, проведение инструктажей по ОТ и ПБ;
  • Обеспечение сохранности вверенного имущества;
  • Учет рабочего времени работников — табель;
  • Учет и контроль расходных материалов.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;
  • Испытательный срок: 3 месяца;
  • Компенсация расходов на ГСМ;
  • Возможность развивать свои компетенции;
  • Поддерживающую сплоченную команду, которая постоянно стремится к развитию;
  • Свободу вашим идеям и предложениям;
  • Интересную корпоративную жизнь.

Если вакансия показалась вам интересной, оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Сопроводительное письмо будет преимуществом.