Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Тракдрайв
от 120000 RUR
Подольск (Московская область)
Большая Серпуховская улица 48/1

Тракдрайв — крупнейшая сеть современных магазинов с собственными складами грузовых запчастей и собственной службой доставки. Компания имеет 17 филиалов в 6-ти регионах РФ: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар и Воронеж. Штат более 300 человек. Мы работаем с использованием новейших программных разработок и идем в ногу с последними тенденциями, с нами сотрудничают тысячи клиентов со всей России.

Что предстоит делать:

• Сопровождение всех участков бухгалтерского учета, участие в подготовке сдачи отчетности, подготовка ответов на запросы из контролирующих органов, анализ данных бухгалтерского и налогового учета по итогам закрытия;
  • Ведение счетов, сверка расчётов, проверка первичных документов на соответствие законодательству, требованиям управленческого учета и аналитики, организация документооборота;
  • Ведение расчетов с маркетплейсами;
  • Ведение сделок по лизингу;
  • Анализ ОСВ и коррекция;
  • Ведение сделок по ВЭД, импорт/экспорт, сделок с ЕАЭС;
  • Работа с налоговой ставкой НДС 0%;
  • Отслеживание изменений норм и законов в области бухгалтерского учета и информирование руководства по данным изменениям;
  • Участие в организации эффективной работы бухгалтерии, методологическая помощь бухгалтерам;
  • Выполнение поручений гл. бухгалтера.

Какие должны быть навыки:

• Опыт работы в должности заместителя/главного бухгалтера от 3-х лет;
  • Экспертные знания в области бухгалтерского и налогового учета;
  • Образование высшее (экономико-финансовое/экономическое, бухгалтерское);
  • Опыт работы в компаниях розничной торговли с обособленными подразделениями/филиальной сетью;
  • Знание бухгалтерского, налогового законодательства;
  • Глубокие знания 1С Бухгалтерия 8.3, 1С Управление торговлей;
  • Опыт прохождения камеральных, выездных проверок ИФНС, аудиторских проверок;
  • Умение «читать» и собирать отчетность по ОСВ;
  • Знание ВЭД импорт/экспорт, сделок с ЕАЭС;
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, внимательность, умение работать с большими объёмами информации и в режиме многозадачности.

Преимущества работы у нас:

• Это работа в стабильной и постоянно развивающейся компании. Мы не молодой старт-ап без каких- либо гарантий, а уверенно стоящая на ногах компания с опытом работы более 10 лет. Во время пандемии мы сохранили все рабочие места, выплачивали зарплату без задержек и сокращений;
  • Полностью «белая» своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, перед выходными и праздничными днями;
  • Поддерживаем в работе;
  • Если Вы не работали в автомобильной сфере, но имеете успешный опыт работы, напишите нам о себе, всегда приветствуем целеустремленных кандидатов.

Наши условия:

• Место работы: г. Подольск улица Б. Серпуховская 48/1;
  • Постоянная работа, полный рабочий день с 09.00 до 18.00, сб/вс выходные;
  • Комфортное и оборудованное рабочее место, с доступной логистикой;
  • Молодой и дружный коллектив, интересные задачи.

Предоставляем:

• Работа в крупнейшей розничной компании по продажам з/ч для европейских грузовиков;
  • Наставничество главного бухгалтера на время стажировки;
  • Полностью белая своевременная заработная плата, 2 раза в месяц без задержек, оформление с 1-го рабочего дня;
  • Постоянная работа, полный рабочий день г. Подольск улица Б. Серпуховская 48/1;
  • Отпуск в любое время года, по договоренности с руководителем;
  • Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпусков в соответствии с ТК РФ;
  • Карьерный рост по результатам работы;
  • Открытость руководства к диалогу со всеми сотрудниками;
  • Общение внутри компании «без галстуков»;
  • Отсутствие всех видов штрафов;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников за счет компании;
  • Корпоративные скидки на все автотовары и запчасти для сотрудников компании.

Благодарим Вас за понимание и интерес к нашей компании. Удачи в поиске работы и ждем встречи с успешными кандидатами!