Офис-менеджер / Администратор офиса / Менеджер АХО

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Спецновострой
Красногорск
Ильинское шоссе 1А

Компания «СпецНовострой» — одна из ведущих компаний на рынке приёмки квартир, строительной экспертизы в новостройках Москвы и МО, а также юридического сопровождения.

Мы помогаем найти строительные дефекты в принимаемом жилье, обосновать их согласно действующим нормативным документам и в судебном порядке добиться их устранения за счет застройщика.

В связи с расширением компании у нас открыта позиция Офис-менеджера.

Чем необходимо будет заниматься:

• Административно-хозяйственная деятельность (бесперебойное обеспечение офиса канцтоварами, чаем, кофе, водой и всем необходимым для комфортной работы)
  • Коммуникация со всеми службами/сервисами по доставке
  • Поддержание общего порядка в офисе
  • Контроль работы клининга
  • Работа с документами (печать, прошивка, подписание, копирование, сканирование, архивирование)
  • Помощь в подготовке корпоративных мероприятий
  • Выполнение прочих поручений руководителя

Мы готовы предложить:

• График 5/2, 10:00−19:00
  • Заработная плата: оклад 50−60 тыс. руб
  • Комфортный современный офис в шаговой доступности от МЦД Пенягино и МЦД Павшино (продвинутое техническое оснащение, удобная обеденная зона, столовая на территории БЦ);
  • Реальные возможности вертикального и горизонтального карьерного роста внутри компании (рост до руководящей должности или переход в смежный отдел);
  • Лояльное руководство и молодой коллектив, готовый всегда прийти на помощь (средний возраст коллектива 25−35 лет).
  • Насыщенная корпоративная культура (мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем!).

Твоим преимуществом будет:

• Владение программами MS office
  • Опыт работы с офисной техникой (принтер, сканер)
  • Многозадачность, стрессоустойчивость, проактивность.

Мы ждем твой отклик! :)