Продавец-консультант (ТЦ Вегас Крокус Сити)

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: FINN FLARE
Красногорск
Международная улица 12

FINN FLARE — международный бренд со скандинавскими корнями и полувековой историей. Наш бренд создает качественную одежду вне времени

МИССИЯ КОМПАНИИ

Опираясь на традиции качества и экспертность с 1965 года, создаем комфортные и любимые вещи, которые дарят красоту в повседневной жизни

Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать. Полностью белая заработная плата. ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ СЕТИ ПОЛУЧАЮТ СВЫШЕ 90 000 РУБ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, известной и стабильной компании. Возможность быть частью компании международного уровня
  • Официальное трудоустройство с первого дня
  • Белую заработную плату: оклад 45000 рублей при выработки ежемесячной нормы часов + % от личных продаж
  • Рассматриваем любой график работы
  • Помощь опытных сотрудников. В первый месяц работы наставник будет рядом и станет твоим проводником в мир Finn Flare
  • Карьерный рост — многие директора и сотрудники офиса начинали свою карьеру с позиции продавца
  • Мастер-классы и тренинги с менеджерами по обучению, также предусмотрено обучение с помощью мобильного приложения
  • Лояльное руководство
  • Работу в окружении последних тенденций мира моды, красоты в современных торговых залах
  • Стильную корпоративную форму
  • Скидки на одежду нашего бренда до 70%
  • Возможность работать вместе с друзьям — у нас действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА» и получи премию до 25 000 руб.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активная работа с покупателями (подбор желаемой модели обуви, одежды и/или аксессуаров, помощь в примерке, консультирование, полное сопровождение до момента покупки);
  • Обеспечивать выполнение плана продаж магазина
  • Помогать покупателям с выбором одежды
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина
  • Презентация покупателям новинок и акций компании

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Грамотная речь и общительность
  • Желание работать
  • Интерес к моде и стилю

СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ СО ВТОРНИКА ПО СУББОТУ С 11 ДО 19 ЧАСОВ, МОЖНО БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПИШИТЕ В WHATSAPP.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ НА ВАКАНСИЯХ: продавец, без опыта, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, ртз в компаниях: befree, бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Reserved, H&M, Cropp, House, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон, MAAG, ECRU, DUB, VILET, Новая мода, Zara, Incity, Инсити, Inditex, Kari, Кари, Intimissimi, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Calvin Klein, Colins, Колинс, ТВОЕ, Levis, Mango, 12stores, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republoc, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Терранова, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, МВидео, ЛеруаМерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, Пятерочка, x5, Перекресток, Магнит, Дикси, Окей, Карусель, Euro spar, Вкус Вилл, Верный, Магнолия, Красное белое, Ашан, Азбука Вкуса, FUN DAY, Фандей, Фан дей, ZENDEN, KIABI, RESPECT, Stradivarius, Bershka, Дочки-сыночки, Кораблик, TAMARIS, TERVOLINA, БашМаг, Галамарт, Хоум Маркет, Терволина, Nike, Найк, PUMA, Columbia, Demix, Reebok, New Balance, Меллон Фешн Групп, O’кей, Села, Sela, Эльдорадо, Остин, Ostin, Адидас, Amazing Red, Rmixed, New Fashion, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Uniqlo, Юникло, ИКЕА, Hoff, Твой Дом, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Золотое яблоко, Вкусно и точка, Макдоналдс, Yandex, KFC, Бургер Кинг, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, ОЗОН, Валдберрис, Кидзания, Замания, Kidzania, Zamania, Додо пицца, Apple, Samsung, Tous, One&Double, Double coffe, Star Hit, Nice Price, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffe, Surf Coffe, Gate31, Bubble tea, Братья Караваевы, Ламода, Lamoda, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Mixit, Natura Siberica, Pandora, Crocs, Tom Tailor, Xiaomi, YOKO, Lego, Мир Кубиков, Фандэй.