Менеджер по продажам услуг B2B

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство кадрового аутсорсинга ALL HR
от 120000 до 140000 RUR
Старокалужское шоссе 62с1к7

Мы — агентство кадрового аутсорсинга ALL HR — с 2012 года предоставляем комплексный пакет услуг кадрового аутсорсинга‚ активно растём и в связи с этим приглашаем в свою команду менеджера по развитию бизнеса

Ищем классного менеджера в команду мечты, для которого мы уже подготовили самый удобный стол и комфортное кресло, а также отложили приличную сумму на зарплату и премии.

Вы легко сходитесь с разными людьми‚ искренни‚ дружелюбны‚ умеете с легкостью решать сложные задачи‚ Вы везунчик по жизни!

Вы нацелены на развитие в продажах и высокий уровень дохода!

Для Вас не существует сложных клиентов и клиентов, которые не покупают; Вы с легкостью выходите на ЛПР, Ваши коммерческие предложения никогда не попадают в спам!

Если все это о Вас‚ то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

• офис — м. Калужская (шаговая доступность);
  • оклад 70 000 руб. на руки + бонусы, средний доход в месяц 120 000−140 000 руб. на руки;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • оформление с первого дня по ТК РФ;
  • оплачиваемая мобильная связь;
  • перспективы карьерного роста;
  • отличные возможности для профессионального развития;
  • Возможность карьерного роста
  • молодой, дружный, профессиональный коллектив. Люди — то, чем мы в первую очередь гордимся в компании!

• продажа услуг агентства (подбор персонала‚ аутстаффинг, аутсорсинг персонала, аутсорсинг ведения КДП и расчета зарплаты)
  • обработка входящего потока клиентов, обработка лидов от отдела привлечения;
  • поиск и привлечение клиентов через исходящие звонки;
  • проведение встреч с первыми лицами компаний;
  • заключение договоров;
  • эффективное взаимодействие со смежными подразделениями (отдел проектов, отдел подбора, отдел кадров).

• опыт активных продаж услуг от года (услуг кадрового аутсорсинга — как преимущество);
  • отличные навыки ведения переговоров;
  • знание техники телефонных продаж;
  • системный подход в работе, четкая, грамотная речь, активность, развитые коммуникативные способности, ориентация на результат, оптимизм, восприятие критики, способность обучаться.

Ждём ваших откликов!