Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Брянск
Красноармейская улица 136б

Холдинговая компания «АлфиГрупп» крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «Костромской завод строительных материалов», ООО «Винербергер Кирпич» Владимирская область, ООО «Винербергер Куркачи» Республика Татарстан.

Мы лидеры по производству силикатного кирпича, стеновых блоков, керамического блока, цемента, мела, извести и известняковой муки!

Наша команда — это более 4 тысяч энергичных и целеустремленных профессионалов, обладающих обширными практическими знаниями и результативным опытом работы в различных отраслях, использующих творческий подход и нестандартные решения для достижения наших амбициозных целей.

Наш главный ресурс- наш персонал! Мы ценим профессионализм и преданность компании!

В связи с увеличением бизнес-единиц приглашаем в нашу команду сотрудника на позицию «Ведущего менеджера по подбору и адаптации персонала».

Основные задачи:

• Сбор информации о потребностях в поиске персонала;
  • Поиск персонала, оперативное закрытие вакансий;
  • Анализ рынка труда;
  • Размещение сведений о вакансиях в СМИ, специализированных ресурсах и сервисах, соцсетях;
  • Применение нестандартных каналов поискам персонала;
  • Взаимодействие с ЦЗН, ВУЗами, средними профессиональными учебными заведениями по привлечению персонала, участие в ярмарках вакансий;
  • Проведение собеседований и встреч с кандидатами на вакантные должности;
  • Оценка соответствия кандидатов требованиям вакантной должности;
  • Ведение банка данных кандидатов;
  • Организация и контроль мероприятий по адаптации и стажировке персонала;
  • Участие в разработке планов адаптации, стажировки персонала;
  • Анализ эффективности процессов адаптации и стажировки персонала;
  • Администрирование процессов обеспечения персоналом, адаптации и соответствующего документооборота;
  • Ведение и предоставление установленной отчетности;
Наши ожидания от Вас:
  • Высшее образование в области управления персоналом, психологии или Высшее образование (непрофильное) — и дополнительно профессиональное образование- программы профессиональной переподготовки в области управления персоналом или в области документационного обеспечения работы с персоналом;
  • Опыт работы не менее 3 лет по подбору персонала;
  • Знание современных методов, каналов поиска и подбора персонала;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в команде;
  • Уверенное пользование ПК (Word, Excel);
  • Умение выстраивать коммуникации;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 17.30ч;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность карьерного роста, профессионального развития и саморазвития;
  • Адаптация в период вхождения в должность;
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Комфортные условия труда, офис располагается в центре Советского р-на (район «Таксопарка»).