Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Санюш
Ханты-Мансийск

Уважаемые соискатели!

ООО «САНЮШ» является профильной геодезической компанией и выполняет абсолютно разные виды геодезических работ любой сложности с 2016 года. В нашей команде трудятся высококвалифицированные, опытные специалисты, что позволяет нам брать на себя крупномасштабные, интересные проекты и качественно решать самые многоуровневые и сложные задачи.

На текущий момент, в связи с активным ростом и развитием, Мы ищем ИНЖЕНЕРОВ-ГЕОДЕЗИСТОВ, профессионалов своего дела, которые станут неотъемлемой частью нашей дружной и профессиональной команды!

Мы ищем кандидатов в г. САЛЕХАРД на объект ЖК «ОБДОРСКИЙ"​​​​​​​. Авиабилеты приобретает компания.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

• Проведение геодезических измерений и наблюдений на строительных площадках.

• Разработка геодезических проектов, включая подготовку необходимой документации.

• Контроль качества выполнения геодезических работ на объекте.

• Участие в разработке и согласовании проектной документации в части геодезии.

• Взаимодействие с другими специалистами (архитекторы, инженеры, строители).

• Обеспечение соблюдения норм и правил по охране труда и технике безопасности на рабочем месте.

• Знание и отличный практический опыт на всех видах геодезических работ строительной сферы (монолит, благоустройство, фасадная съемка, выставление колонн и т.д.).
  • Опыт работы с тахеометром и GNSS оборудованием.
  • Уверенный пользователь AutoCad и Civil 3d.
  • Обязателен опыт работы в сопровождении строительства (необходимо, чтобы человек пришел и сразу включился в работу, возможности обучать тонкостям нет).

• Уверенное владение геодезическими приборами, программами обработки данных.

• Умение планировать работу.

• Опыт составления отчётной документации.

• Предоставляем тахеометры Leica, Sokkia, спутниковое оборудование.
  • График работы гибкий: 7/0.
  • Для коммуникации с офисом есть CRM система, что значительно сокращает время.
  • Официальное оформление.
  • Молодой, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
  • Перспективы развития, постоянное обучение, наставничество.
  • Стабильная, конкурентная заработная плата.

• Компенсация ГСМ при использовании личного автомобиля.

• Доплата при использовании личного оборудования — 20 000 руб.

• Работа в выходные, праздничные дни, а также работа в сверх установленного графика, оплачивается в двойном размере.

• Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ).

Если Геодезия для Вас не просто работа, а поистине любимое дело, которое приносит настоящее удовольствие, мы ждём именно Вас в нашей амбициозной, дружной, крутой команде!