Менеджер по прямым продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Завод Вентиляционных Изделий
Краснодар
Ростовское шоссе 14к2

Мы ищем инициативного, активного человека, с большим потенциалом, который станет частью нашей команды!

Коллектив Завода вентиляционных изделий уверенно смотрит в будущее, благодаря внедрению перспективных решений, ориентации на потребителя, своему богатому опыту и позитивному настрою.

• Интересную динамичную работу в команде;

• Офисная работа в комфортном помещении (сплит-система и кофе-машина имеется);

• Интересная работа в стабильной компании, возможность профессионального, финансового и карьерного развития;

• Корпоративное обучение начинается с первого дня работы и продолжается на всем пути профессионального развития;

• Систему мотивации позволяющую зарабатывать и получать высокий доход: оклад+бонус;

Высокий % от продаж, при котором доход не ограничивается;

• Корпоративная мобильная связь;

• Продажа продукции и услуг компании на рынке B2B;

• Составление и предоставления клиентам счетов;

• Сопровождение сделки от начала до конца;

• Поддержание и развитие АКБ. Развитие партнёрских отношений с клиентом;

• Обработка входящих заказов без поиска, без холодных звонков;

• Выполнение личного плана продаж;

• Работа с CRM Bitrix 24;

• Никаких специальных навыков не требуется. Мы всему обучим Вас. Нужно только желание зарабатывать;

• Образование значения не имеет. Если Вы хотите развиваться, то мы дадим такую возможность;

• Заработная плата: оклад + KPI. Доход выше рынка;

• Оплата строго 2 раза в месяц, без задержек;

• График работы: 5/2 (суббота, воскресенье выходной), с 8:00 до 17:00;

• Выходные согласно производственному календарю;

• Обучение на внутренних тренингах, так же оплачиваем внешние тренинги и курсы. Вы не сможете остаться на прежнем уровне работая у нас. Каждый день вы будете становиться лучшей версией себя. Вы бесплатно получите невероятный багаж знаний и опыта, который позволит Вам постоянно увеличивать свой доход;

• Дружный и приятный в общении, молодой коллектив. У Вас обязательно появятся новые друзья. Мы организуем корпоративный отдых совместно с членами семьи сотрудников;