Начинающий специалист (в отдел по работе с клиентами)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТНК - Технологии нового качества
от 45000 до 120000 RUR
Калининград
улица Юрия Гагарина 16Г

Группа компаний «ТНК» «ПСК СОЮЗ ТЕСТ» занимается оказанием полного спектра услуг по оформлению разрешительной документации на любые виды деятельности, реализовывая свои услуги из разных областей и регионов нашей страны, в том числе и из Калининградской области. На сегодняшний день у нас имеется развитая партнерская сеть на территории всей Российской Федерации, состоящая из более чем 100 партнеров, также мы продолжаем активно сотрудничать с компаниями из Белоруссии, Казахстана, Китай, Киргизии что позволяет оказывать консультационные услуги, основываясь на знании основ таможенного оформления.

Миссия компании по сертификации заключается в обеспечении стандартов качества, надежности и безопасности продуктов, услуг или процессов. Мы стремимся подтвердить соответствие организаций требованиям международных стандартов и нормативных документов, чтобы обеспечить доверие потребителей и партнеров. Наша цель — помочь компаниям повысить их конкурентоспособность, улучшить качество своей продукции или услуг и добиться признания на рынке. Мы стремимся быть независимыми и объективными экспертами, которые помогут организациям достичь высоких стандартов и удовлетворить потребности своих клиентов.

• Ведение базы клиентов в CRM
  • Работа с документацией
  • Работа с текущей базой клиентов

У нас очень комфортные условия для профессионального развития и личностного роста:

• Позитивный молодой коллектив
  • Регулярно проводим обучения продажам, специфике работы (за счет компании)
  • Удобный график работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30
  • Прозрачная заработная плата без подводных камней
  • Вода, чай, кофе, печеньки за счет компании.
  • Продвижение по карьерной лестнице, возможность выйти на желаемый доход.
  • Свободный дресс-код

• В первую очередь ответственность
  • Пунктуальность
  • Внимательность
  • Знание ПК на уровне пользователя
  • Способность быстро обучиться новому
  • А теперь самое главное: Вы нам подходите если у вас есть желание найти ПОСТОЯННУЮ работу, продвигаться по карьерной лестнице, и вы готовы СТАРАТЬСЯ, и учиться новому.

Мы ждем тебя в нашей команде!!!