Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Flashbook
Краснопутиловская улица 69

Всего полтора года назад мы начали продавать ноутбуки и игровые компьютеры под собственным брендом и уже достигли ТОП-5 в категории по продажам на Озон, а также являемся лидерами продаж на Вайлдбериз. Наша цель — стать самым узнаваемым российским брендом в сегменте бюджетной техники, поэтому мы постоянно расширяем команду.

Сейчас направление маркетинга занимается упаковкой и позиционированием бренда, в планах начать активное продвижение в интернете.

Ищем помощника маркетолога (по совместительству комьюнити-менеджера), который будет общаться с покупателями на маркетплейсах и соцсетях, помогать в съёмках контента и в реализации креативных идей.

— Общение с клиентами в чатах на маркетплейсах, помощь в решении проблем

— Ответы на вопросы и отзывы клиентов на ресурсах компании

— Помощь маркетологу в создании контента (фото, видео, тексты)

— Работа с инфлюенсерами и блогерами

— Размещение материалов на ресурсах компании

— Размещение рекламных материалов в интернете

— Участие в разработке маркетинговой стратегии совместно с маркетологом и директором

— Помощь в развитии соцсетей

— Выполнение поручений маркетолога и директора

— Разбираетесь в основах маркетинга

— Базово разбираетесь в компьютерах/ноутбуках/играх и готовы погрузиться глубже

— Уметете снимать на телефон и базово монтировать видео

— Имели опыт ведения соцсетей

— Умеете выстраивать диалог с разными людьми и грамотно излагать информацию

— Готовы учиться новому

Мы не смотрим на ваше образование и опыт работы, главное хотеть и уметь работать.

Ваше огромное преимущество — вы умеете держаться перед камерой и не против стать медийным лицом бренда. Контента планируем снимать много — от обзоров до юмористичных роликов.

— Изначально оклад, потом обсуждаемо

— График 5/2 с плавающим началом и окончанием рабочего дня (производство работает с 11:00 до 20:00, у маркетолога график сдвинут на утро)

— Огромные возможности развивать свои навыки и собрать классный кейс

— Частичная удалёнка. В офисе нужно быть в первое время и дальше приезжать для создания контента и важных собраний

— В офисе есть чай, рядом столовая и кофейня

— Небольшой почти мужской коллектив, средний возраст 30 лет

В сопроводительном письме кратко опишите, какие навыки из перечисленных в вакансии у вас есть, а чему нужно учиться.