Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Лотереи Москвы
Боровая улица 32

Мы — компания «Лотереи Москвы», ведущий распространитель государственных лотерей под брендом «СТОЛОТО» по всей России.

«Лотереи Москвы» — это профессиональная розничная сеть, часть группы компаний «S8 Capital» и имеет более 1800 точек продаж и более 3500 сотрудников.

Мы с радостью предложим:

• Работу в успешной, стабильной и при этом быстро растущей Федеральной Компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ, ДМС;
  • График работы: Санкт-Петербург — офис/гибрид;
  • Удаленный формат — в случае отсутствия офиса в городе присутствия, 5/2 с 9 до 18;
  • Дополнительное вознаграждение за результат;
  • Конкурентную белую заработную плату;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Все возможные ресурсы для поиска персонала;
  • Интересные возможности развития, участие в процессах компании и поддержку со стороны руководства.
  • Брендированные подарки.

Ключевые задачи:

• Поиск и подбор персонала на массовые позиции розничной сети;
  • Размещение объявлений в различных источниках;
  • Проведение телефонных интервью;
  • Сопровождение кандидатов на всех этапах процесса до оформления;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками;
  • Ведение отчетности и контроль сроков закрытия вакансий.

Для решения задач потребуется:

• Глубокий интерес к людям с возможностью успешного закрытия вакансий;
  • Опыт подбора персонала (продавцов, специалистов колл-центра, мерчендайзеров — преимущество);
  • Доброжелательность и позитивный настрой;
  • Креативность в поиске кандидатов и использование различных методов и инструментов для привлечения соискателей;
  • Отличные коммуникативные навыки для эффективного ведения переговоров с потенциальными кандидатами;
  • Организационные способности, чтобы эффективно управлять процессом подбора персонала и координировать различные задачи и соблюдать сроки;
  • Высокий уровень самоорганизации.

Если у вас есть опыт подбора персонала и вы готовы внести свой вклад в успешное развитие нашей компании, то приглашаем вас присоединиться к нам.
Для нас важны не только ваши профессиональные навыки, но и ваша увлеченность, ответственность и позитивный настрой.

Ждем ваших резюме и готовы обсудить возможности сотрудничества с вами.

До встречи в команде «СТОЛОТО»!