SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Доктор Берг — официальное представительство на русском языке
Краснодар

Официальное русскоязычное представительство Доктора Берга ищет талантливого SMM-менеджера, полного творческих сил и энергии.

О нас: Компании 5 лет. Задачи интересны и разнообразны: просвещение и продажа онлайн-курсов и книг в сфере ЗОЖ и правильного питания.

Сайт https://drberg.ru

Отзывы drberg.ru/otzyvy

Что нужно делать:

• Генерировать и управлять контентом в ВК, Инстаграм, Телеграм: посты, сторителлинг, сториз, прямые эфиры, Reels.
  • Настраивать и запускать автоворонки в соцсетях.
  • Повышать вовлеченность и грамотно работать с «тишиной».
  • Продвигать: конкурсы, акции, флешмобы, марафоны, взаимодействие с блогерами.
  • Делать монтаж Reels.
  • Анализировать эффективность, составлять отчетность.

Для нас важно:

• Профильное обучение и опыт на релевантной позиции не менее 2-х лет, направления ЗОЖ, ПП, нутрициология, медицина будут плюсом к карме.
  • Наличие кейсов, которые вы можете продемонстрировать.
  • Знание и умение применять инструменты монтажа фото, видео, отложенного постинга, рассылок, аналитики. Будет плюсом опыт работы с искусственным интеллектом, таргетом.

Что мы ждем от вас:

• Проактивность, жажда достижений, любовь к результату.
  • Высокий уровень ответственности, регулярный постинг и соблюдение дедлайнов в соответствии с составленным контент-планом.
  • Готовность решать нестандартные задачи.
  • Для внимательных кандидатов: укажите в сопроводительном письме «Хочу в команду Доктора Берга, готов (а) заполнить анкету»

• Удаленный формат работы и гибкий график.
  • Оформление: договор об оказании услуг с ИП / самозанятым.
  • Оплата без задержек и неприятных сюрпризов раз в месяц — от 50000 рублей (размер согласуется по результатам оплачиваемого тестового периода)