Прораб на строительство объектов компании

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: iSpring
Йошкар-Ола

iSpring — ИТ компания в Йошкар-Оле. Мы строим собственные образовательные объекты в республике — IT-школу, детский лагерь, кампус университета.

Нам нужен прораб, который имеет хороший опыт в капитальном строительстве, в том числе нестандандартных объектов.

Нужно будет решать следующие задачи:

• Планировать производство работ: составлять календарные графики работ и поставки материалов, корректировать графики при отставании от сроков;
  • Организовывать строительно-монтажные работы;
  • Решать вопросы по конструктиву зданий с проектировщиками, участвовать в изменении и доработке проектных решений;
  • Организовывать работу мастеров и бригадиров;
  • Формировать бригады для строительных и отделочных работ, организовать работу (в компании есть штатные строители);
  • Принимать участие в составлении смет;
  • Ставить задачи подрядчикам, вести переговоры о сроках, качестве и стоимости работ;
  • Контролировать ход и качество выполнения работ;
  • Принимать работы у подрядчиков и штатных мастеров;
  • Вести журнал производства работ и иную исполнительную документацию;
  • Производить списание материалов.

• Стабильная официальная заработная плата, без задержек;

• Оформление в соответствии с ТК РФ с предоставлением всех предусмотренных законом социальных гарантий;

• ДМС после испытательного срока;

• График работы с 8.00 до 17.00.

Если вы прочитали вакансию и вам интересно строить современные нестандартные здания, которые формируют облик города, — напишите нам, будем рады знакомству. Начните ваше сообщение с фразы «Я хочу работать в iSpring».