Учитель математики и информатики, г. Нижневартовск

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ЧОУ ПРОФШКОЛА ВЕКТОР
Нижневартовск
Пионерская улица 12

Вакансия открыта для того, кто хочет стать частью сильной растущей команды: это не временное место для работы, а стабильное и перспективное, с потенциалом роста в карьере и вознаграждения за труд.

С вами вместе мы преобразим представление о современной школе для подростков и их родителей.

Мы — это педагогическая команда частной школы «Вектор», которая обучает учеников 5−11 классов.

Частная школа «Вектор» стабильно развивается с 2018 года и пользуется большим спросом у осознанных родителей с детьми школьного возраста.

Школа находится в центре города, рядом с удобной парковкой и транспортной развязкой (4 автобусных остановки).

На данный момент в школе обучается около 100 человек, и список желающих обучаться регулярно пополняется.

1. Наставник по математике и информатике требуется в связи с открытием новых классов (5, 8 и 9 кл.) в 2024—2025 уч. году, а также в связи с ростом заявок на индивидуальную подготовку к ОГЭ/ЕГЭ по данному предмету. Начать работать вы можете уже сейчас: в летний период это индивидуальная работа с учениками.

Новому сотруднику мы поможем влиться в коллектив и работу с использованием внедренной системы наставничества. Научим работать по уникальной методике развития и формирования навыков 4К у школьников, обеспечим методическое сопровождение в период стажировки. Бесконечные отчеты у нас отсутствуют.

Вы нам подходите, если:
— работаете в школе и хотите взять дополнительные часы (в любом количестве) в первой и второй половине дня
— вы еще учитесь в вузе, не имеете опыта работы, но знаете предмет и готовы его преподавать
— хотите развиваться и расти, пробовать новое;
— есть навыки работы с электронными ресурсами (Гугл-документы, Word. Приветствуются: образовательные порталы);
— у вас грамотная речь;
— вы любите работать с детьми и обладаете такими качествами, как:
• Эмпатия
• Готовность к сотрудничеству
• Коммуникабельность
• Готовность делиться опытом и знаниями
• Ответственность, дисциплинированность

Будет преимуществом, если:
— достигали поставленного результата на предыдущем месте работы, и ваш работодатель это охотно подтвердит
— есть опыт работы с детьми (помимо ведения уроков вы можете стать тьютором для ученика по высокой ставке)
— имеете опыт и навыки административной работы или готовы вести уроки по информатике, физике

— заработная плата 50 000 рублей (25 часов в неделю). Выплачиваем 2 раза, 4 и 20 числа каждого месяца, без задержек.

— официальное трудоустройство по ТК РФ

— график работы: полный рабочий день/неполный рабочий день (возможно совмещение)

— работа с малыми группами (до 8 человек) и индивидуальная

— предоставление техники для проведения занятий (ПК, планшет, интерактивная доска, WF и др.).

— предоставление корпоративной формы

Бонусы:

— Возможность брать дополнительные часы в первой половине дня по удобному графику (школа: по 2−4 часа два раза в неделю) или/и во второй половине дня по удобному графику (2−4 часа через день/два дня или ежедневно);

— Обучение за счет организации

— Адекватный руководитель

— Коллектив молодых педагогов, готовых всегда прийти на помощь.

— Дружеская атмосфера

— У нас можно ходить в тапочках

— Проводить уроки

— Вести учёт занятий

— Быть на связи с родителями учеников

— Заполнять электронные журналы

— Заполнять папку эффективности усвоения материала, индивидуальных планов работы с учеником по своему предмету для тьютора

— Быть для ученика наставником