Врач акушер-гинеколог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Семейные Традиции
Краснодар

Добрый день, Уважаемый Доктор!

Приглашаем Вас на вакансию врача-акушера-гинеколога в нашу уникальную многопрофильную клинику «Семейные традиции».

Мы ищем доброжелательного, отзывчивого коллегу, который хочет и умеет заботиться о пациентах вместе с нами, уважает коллег и любит свою работу !

Мы ждем от Вас ответственного отношения к работе, эффективного и качественного лечения пациентов, а не просто нахождения в клинике. Нам важно, чтобы пациенты хотели вернуться к Вам вновь, потому что именно вы смогли решить их проблемы!

Мы хотим, чтобы наш Коллега много зарабатывал с нами, а не «на нас», профессионально рос, а не «выгорал» на работе.

Требования к кандидату:

Уровень профессионального образования

Высшее образование — специалитет по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Педиатрия». Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности «Акушерство и гинекология», повышение квалификации по вопросам формирования репродуктивной системы и особенностям гинекологической патологии у детей, свидетельство об аккредитации специалиста.

Условия труда:

— гибкий график работы, обсуждается на собеседовании; возможно совмещение;

— работа в комфортной мотивирующей атмосфере.

-официальное трудоустройство.

Знания и навыки:

-комплексное обследование и оказание плановой лечебно-диагностической помощи несовершеннолетним и взрослым с гинекологическими заболеваниями c учетом клинических рекомендаций.

-принципы и основные методы клинической, инструментальной и лабораторной диагностики

-назначение лечения и контроль его эффективности

-Ведение медицинской документации, в том числе в электронном виде

Нам по пути, если Вы:

— не навязываете лишние услуги, которые пациенту не нужны;

— Вы относитесь к пациентам так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Предлагаете наиболее подходящий вариант лечения, чтобы человек был здоров, счастлив и благодарный-пришёл при необходимости с радостью снова;

— для Вас важен размер личного дохода, но на первом месте стоит качество лечения;

— вы хотите быть частью коллектива, который меняет жизни людей в нашем городе к лучшему. Возвращает людям здоровье и радость жизни.

​​​​​​