Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: LOTS.Development
Выборгская набережная 47Д

Вот уже 6 лет мы успешно инвестируем и управляем коммерческой недвижимостью, создаем современные торговые и деловые пространства для их дальнейшей аренды и продажи (street retail, офисы, склады, beauty-коворкинги и пространства по интересам (спортивные, детские, развлекательные и т.д.).

Среди наших арендаторов «Пятерочка», «ДИКСИ», «OZON», «Wildberries», «Fix Price», «Верный» и др.

В инвестиционном портфеле компании более 10 объектов коммерческой недвижимости площадью 7−10 тысяч кв. метров — многофункциональные центры, в крупных жилых массивах города, таких как «Цивилизация», «Цветной город», «Новоселье» и пр.

Если ты хочешь построить успешную карьеру в сфере недвижимости или просто начать свой профессиональный путь в интересной, перспективной компании, готов работать в высоком темпе и режиме многозадачности, стремишься расти, развиваться и зарабатывать вместе с компанией, получить ценный опыт и обрести удивительных наставников, мы будем рады принять тебя в свою команду.

Со своей стороны гарантируем комфортные условия труда, профессиональное обучение, личностное развитие и всестороннюю поддержку.

— Поддержание в актуальном состоянии базы данных отдела продаж (своевременное заполнение актуальной информацией)

— Администрирование ERP системы (предварительное обучение предполагается)

— Наполнение досок агрегаторов недвижимости объявлениями

— Сопровождение клиентов в сделках совместно с менеджерами отдела в части взаимодействия с МФЦ, банками и нотариусами

— Аналитика рынка коммерческой недвижимости

— Прием звонков и распределение обращений — по необходимости.

Наши ожидания:

— Высшее/неполное высшее образование

— Опыт работы в агентствах недвижимости, МФЦ, застройщиках и юридических фирмах — будет хорошим дополнением к опыту

— Владение П. К. на уровне уверенного пользователя

— Опыт работы с ERP системами будет хорошим дополнением

Личностные качества: пунктуальность, опрятность, внимание к мелочам и деталям, хорошая память, ответственность, проактивность, желание развиваться, грамотная письменная и устная речь.

— Современный, видовой офис (Выборгская набережная)

— Достойный уровень мотивации

— Молодой, дружный коллектив, адекватное руководство, наставничество, классную корпоративную культуру и теплую атмосферу

— 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ

— Мы готовы содействовать твоему развитию в компании и со временем предложить должность менеджера по продажам/рассмотреть альтернативные пути карьерного роста.

Будем благодарны отклику и сопроводительному письму!