Логист / Менеджер по международным перевозкам (ВЭД)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Fastcustoms
Старо-Петергофский проспект 34к407

Компания Fastcustoms приглашает в команду специалиста на должность логист по международным перевозкам и ВЭД.

Рассматриваем кандидатов с минимальным опытом работы в логистике, готовых обучаться и расти профессионально!

Чем нужно будет заниматься:

• Организация международных перевозок клиентов (импорт из Китая, Турции, Европы): морские контейнерные перевозки, авиаперевозки, международные авто, международные ЖД, сборные грузы (море, авто).
  • Наш менеджер самостоятельно ведёт работу по действующим клиентам (без поиска и холодных звонков): котировки своим клиентам, взаимодействие с морскими линиями, зарубежными агентами, организация pre-carriage, локальных операций (склад, консолидация, перетарка и т.д.) с иностранными партнёрами в стране отгрузки.
  • Сопровождение агентских поставок — торговые схемы с выкупом и доставкой товара «под ключ» (исключительно легальные поставки). / сможем обучить данному направлению деятельности.

Что мы хотим от кандидата:

• Высшее образование
  • Опыт в международных перевозках будет вашим преимуществом
  • Уверенный английский язык (деловая переписка);
  • Аккуратность и внимательность к деталям.
  • Исполнительность, умение правильно выполнять инструкции;
  • Желание работать и развиваться, брать на себя ответственность.

Что мы можем предложить:

• оформление по ТК РФ;
  • обучение с целью повышения ваших профессиональных навыков
  • заработная плата определяется индивидуально по результатам собеседования в зависимости от вашего опыта (оклад + бонусная часть);
  • Возможность карьерного роста и финансового дохода.
  • Заинтересованное руководство, активный молодой коллектив;