Главный инженер филиала

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Пятигорск

О нас:

Компания «Магнит» — один из лидеров российского ритейла, крупнейшая компания по количеству магазинов и территории их размещения. Компания входит в рейтинг «100 инновационных компаний мира» по версии журнала «Forbes», является крупнейшим частным работодателем в России.

• выплату квартальной и годовой премии, при выполнении показателей KPI.
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • полную компенсацию ГСМ;
  • корпоративную сотовую связь;
  • кэш-бек сотрудникам 10% по карте лояльности Магнит;
  • скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;

Вам предстоит:

• Организовывать безопасную техническую эксплуатацию зданий и сооружений.
  • Контролировать и организовывать выполнение технологических процессов работы инженерных систем.
  • Осуществлять контроль за подготовкой и своевременным получением разрешений на реконструкцию объектов.
  • Участвовать в согласовании условий договоров аренды объектов, в переговорах с собственниками как действующих, так и потенциальных помещений по вопросам связанным с компетенцией подразделения.
  • Организовывать эффективное использование ресурсов при производстве строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ, эксплуатации зданий, технологического оборудования, вторичных материальных ресурсов и аппаратных средств информационных систем.
  • Участвовать в разработке и реализации планов и мероприятий по развитию и модернизации объектов филиала в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
  • Организовывать и контролировать работу по подбору подрядных организаций.
  • Контролировать исполнение обязательств по заключенным договорам на действующих объектах филиала.
  • Контролировать выполнение предписаний органов государственного надзора.
  • Определять мероприятия по устранению выявленных замечаний по качеству выполнения работ.
  • Возглавлять работу комиссии по приемке в эксплуатацию строящихся и реконструируемых объектов, по распоряжению руководителей.
  • Обеспечивать наличие эксплуатационной документации на установленное на объектах компании оборудование, энергетические, электрические и природоохранные установки.
  • Контролировать своевременное исполнение бюджета подразделения.
  • Участие в комиссии по расследованию возникновения критичных аварийных ситуаций (КАС).

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы имеете:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт управления эксплуатацией не менее 2 -х лет, не менее 10 сотрудников в подчинении (прямых и функциональных). Индустрия любая.
  • Знание текущего законодательства РФ (трудовое, уголовное, административное, по профильной деятельности).
  • Умение формирования бюджетов подразделения и контроль его исполнения.
  • Отличное знание ПК (Word, Excel, Outlook (уверенный пользователь), Power Point (основы), 1C. Документооборот (предпочтительно);
  • Разъездной характер работы (компания автомобиль не предоставляет).