Бренд - менеджер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Сальников
Новосибирск
Бетонная улица 14

Производственно-торговая компания Сальников с 2002 года неизменно радует своих потребителей высоким качеством продукции замороженных полуфабрикатов.

Более чем за 20 лет работы мы значительно выросли и освоили рынок от Дальнего Востока до Урала, увеличили штат сотрудников. Сегодня мы выпускаем более 10 тыс. тонн продукции в год, в линейке более 50 SKU. Производственные площади достигли 2500 квадратных метров. В штате компании трудится более 400 человек.

Мы основательно подходим к работе с ассортиментом / продуктом и ищем опытного бренд-менеджера на постоянную занятость:

Вашими задачами будут:

• участие в разработке новых продуктов с технологом (сегодня мы выпускаем порядка 50 СКЮ, в планах расширение линейки жарочного цеха +3 СКЮ);
  • работа с текущей ассортиментной матрицей, актуализация, ценообразование и узнаваемость (план проведения 4 маркетинговых кампаний на 2024 год);
  • организация работ по разработке нейминга, бренда, упаковки (есть проверенные подрядчики — дизайнеры, рекламные агентства и щедрый бюджет);
  • ценообразование, бюджетирование, мониторинги и аналитика рынка (в т.ч. платные источники).

Мы ждем от Вас:

• опыт бренд-менеджером в производственном предприятии в рынке FMCG (продукты питания, бытовая химия, корма для животных, напитки, хоз. товары и т.п.);
  • опыт вывода на рынок новых СКЮ, ребрендинга старых от аналитики рынка и ЦА до утверждения рецептур, упаковки, фасовки и т.п.;
  • знание расчета маржинальности, определения переменной себестоимости продукта;
  • навыки работы в 1С и Excel на уровне уверенного пользователя (фильтры, простые мат. формулы, выборки);

Мы предлагаем Вам:

• возможность выбирать методы и инструменты для работы (работа с директором по маркетингу и собственником компании, быстрое принятие решений);
  • вы сможете использовать практически любые современные источники данных (в т.ч. отчеты Nilsen, отчеты сетей, холл-тесты, нейромаркетинг и т.п.)
  • щедрый бюджет на подрядных исполнителей (дизайнеры, копирайтеры, рекламные агентства)
  • стабильную оплату труда = 140.000 рублей «чистыми»
  • офисную занятость на Бетонной, 14 (выезды на производство по необходимости).

Мы разбираем отклики в течение суток. Если вам не удалось дозвониться — просто напишите нам в чат — мы вам перезвоним.