Учитель математики

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Центр образования школьников Отличник
Хабаровск
улица Запарина 53

Центр образования школьников «Отличник» приглашает в команду Педагога математики. Рассматриваем и на полный рабочий день, и на совмещение с основным местом работы или репетиторством. Обсуждаем индивидуальные условия с каждым педагогом, договариваемся и учитываем пожелания, в том числе уровень заработной платы и нагрузку.

Мы относимся к ученикам, как к уникальной, свободной, неповторимой личности со своим собственным планом развития, своими особенностями — восприятия знаний и информации.

Вам к нам, если

— У Вас есть опыт работы Педагогом математики с детьми среднего и старшего школьного звена от 3−5 лет;

— У Вас есть успешный опыт подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ по математике (в том числе, профиль). Ваши ученики показывали высокие результаты. Возможно, Вы даже являетесь экспертом ЕГЭ, ОГЭ или репетитором;

— Вы любите эту работу, понимаете ее ценность и важность;

— Вы любите детей и можете найти подход к разным ребятам. Вы эмоционально устойчивый человек.

— Заработная плата. В индивидуальном порядке рассматриваем ожидания Педагогов (в зависимости от опыта работы, желаемой занятости). Если вы наш штатный сотрудник, оплата труда может составлять — от 80 000 рублей на руки;

— Адекватная нагрузка на 1 педагога. И достойный уровень оплаты Вашего ценного труда при этом;

— Комфортная современная школа с удобным расположением в центре города. У нас есть все необходимое для комфортной работы: светлые оборудованные кабинеты, кухонные зоны, кондиционеры, кулеры с водой;

— График работы будет выстроен с учетом Вашей занятости, возможностей, желания. Оговаривается на собеседовании с каждым педагогом индивидуально. Мы были бы очень рады найти Педагога, который может и хочет преподавать математику у 5−6 и 10 классов в первой половине дня, а далее — либо заниматься подготовкой детей к ОГЭ, ЕГЭ на базе нашего центра, либо заниматься личной практикой за пределами центра.

— Возможности для профессионального и карьерного роста до педагогов. Отличная возможность старта карьеры для начинающих специалистов. Мы заинтересованы в развитии и обучении своего коллектива;

— Дополнительное обучение для Ваших детей за счет компании;

— Возможность реализовывать собственные идеи и инициативы, например, создать курс, мастер-класс, тренинг, интенсив;

— Поддерживающая корпоративная среда, где от Вас готовы слышать и развивать. Нам важно, чтобы Вы работали в комфортных условиях, реализовывались и приходили на работу с радостью;

— Корпоративный фитнес и йога на специальных условиях;

— Корпоративное питание на специальных условиях.

Оставляйте отклики, и мы обязательно с Вами свяжемся. Если вакансия может быть интересна Вашим знакомым, расскажите, пожалуйста, им об этом.