Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Завод емкостного оборудования
Омск
Чередовый микрорайон, улица Демьяна Бедного 152литМ

ООО «Завод емкостного оборудования» уже более 16 лет специализируется на производстве и продаже емкостного оборудования для пивоваренных и молочных заводов, кондитерских фабрик и других предприятий пищевой промышленности.

За время работы мы запустили под ключ более 500 крупных проектов.

Предприятие включает в себя два производственных цеха, а также собственное конструкторское бюро, что позволяет производить современное и высокотехнологичное оборудование, которое может успешно конкурировать с импортными аналогами.

Мы гордимся тем, что нашими клиентами являются крупные предприятия пищевой промышленности по всей России и в регионах ближнего и дальнего зарубежья.

Приглашаем в нашу команду опытного и ответственного Контролера ОТК.

• ведение входного контроля «ВИК» материалов и комплектующих, поступающих на предприятие для производства изделий, а также соответствие их сопроводительной документации, паспортам и сертификатам;
  • ежедневный пооперационный контроль изделий, находящихся в производстве, согласно требованиям нормативно-технической документации с отметкой о приемке в сопроводительном листе на изделие или в маршрутной карте;
  • визирование сменно суточных заданий на предмет подтверждения приемки качества и количества для закрытия нарядов работникам
  • проверка комплектности изделий совместно с представителем производственного цеха при передаче на склад готовой продукции;
  • участие совместно с руководителем отдела в разработке требований к приемке, определении необходимых для улучшения качества контрольных точек, оформлении и внедрении руководящих документов.
  • высшее или среднее профессиональное образование (специализация в области металлообработки и/или технологии сварки металлов);
  • опыт работы 1−3 лет в данной позиции;
  • обязательны навыки чтения машиностроительных чертежей;
  • понимание технологического процесса сборки узлов и технологического процесса обработки деталей;
  • навыки работы с контрольно-измерительным инструментом;
  • коммуникабельность, требовательность к себе и персоналу;
  • нацеленность на выпуск качественной продукции.
  • белую заработную плату (оклад + KPI);
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • график 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • дружный и сплоченный коллектив;
  • комфортное рабочее место, корпоративная связь;
  • удобную охраняемую парковку для вашего автомобиля.