Программист 1С (уровень: junior-middle)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Компания Trisoft
Ткацкая улица 17с2

Компания Trisoft приглашает в свою команду программиста 1С уровня junior-middle (можете решать самостоятельно 80% задач средней сложности, но медленнее, чем middle). В нашей команде сейчас 9 человек: 1 руководитель проекта, 1 старший разработчик, 1 ведуший разработчик, 2 разработчика middle+, 3 разработчика junior-middle, 1 консультант. В своей работе используем элементы Scrum (ежедневные планёрки, ретро 1 раз в 2 недели, частые деплои).

Мы оказываем услуги по аутсорсингу доработки решений на базе платформы 1С: Предприятие 8. В основном у наших клиентов конфигурации: УТ11, КА2, ERP, УНФ.

Мы — аккредитованная ИТ-компания, у нас можно получить отсрочку от армии.

Если Вы (к слову, с коллегами у нас принято на «ты») готовы влиться в нашу команду — присылайте резюме!

• Уточнение ТЗ (функциональных требований) у аналитика, либо в совместной дискуссии клиент+аналитик+программист — голосом (по телефону или в Zoom), в чате, по электронной почте; тезисная фиксация требований в письменном виде перед началом разработки.
  • Разработка расширений, внешних отчетов, обработок для 1C: ERP, 1С: Комплексная автоматизация 2, 1С: Управление торговлей 11, 1С: Управление нашей фирмой 3; правил обмена на 1С: Конвертация данных 2.
  • Взаимодействие с сотрудниками клиентов для устранения проблем в своем коде (или по уважительной причине — в коде коллег).
  • Сохранение выполненных изменений в системах контроля версий (коммиты в Git или хранилище конфигурации/расширения).
  • Выполнение установки изменений на промышленный контур.
  • Фиксация затраченного времени в разрезе выполненных задач в системе учета задач (Redmine).
  • Участие в внутренних онлайн-совещаниях с видеокамерой.

• Опыт программирования на управляемых формах — от 8 месяцев до 1 года.
  • Опыт написания и анализа среднего уровня запросов (3−5 временных таблиц, соединения, объединения, виртуальные таблицы).
  • Опыт доработки через расширения.
  • Опыт реализации отчетов на СКД.
  • Опыт устного общения с постановщиками задачи — аналитиками.
  • Преимуществами будут:
    • знание и опыт работы 1С: Конвертация данных 2;
    • наличие сертификатов уровня 1С: Специалист (по платформе, по конфигурированию торговых решений или подобные).
    • опыт работы в команде;
    • умение «читать» код 1С (в том числе — чужой) и без отладки, без конструктора запросов, без комментариев понимать, о чем он;
    • хорошее владение навыками алгоритмизации (например, в уме можете спроектировать средней сложности алгоритм).
    • опыт разработки web- и http-сервисов, XDTO-пакетов;
    • опыт программирования на обычных формах;
    • наличие рекомендации.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ («белая» зарплата, официальные отпуск 28 к.д., больничные).
  • Дружный коллектив, есть возможность получить консультацию старших коллег по рабочим задачам и сертификации.
  • Гибридный форматы работы, преимущественно в офисе.
  • Возможно совмещение работы и учёбы на старших курсах.
  • Работаем на нашем сервере (SSD диски) и серверах клиентов. Также используем Anydesk и т.п. для взаимодействия с клиентами.
  • Нужно быть на связи (чат, голос) в Discord в рабочее вермя.

Профессиональный рост, повышение квалификации за счет компании. У нас Вы реально сможете стать 1С: Экспертом, если захотите: есть highload-базы и задачи, над которыми можно работать.