Начальник участка

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Barrus Projects
Екатеринбург

ООО Компания «СпецСтройМаш» занимает ведущие позиции на рынке транспортно-строительных услуг. Мы специализируемся на оказании услуг в области специальной строительной техники, осуществляем крупные проекты по монтажным работам, а также занимаемся разработкой проектно-сметной документации.

Нашими клиентами являются такие весомые игроки промышленного рынка, как Н. К. Роснефть, ОАО «Газпром», ЗАО «Интертехэлектро», ЗАО «Севзапэнергомонтаж», ЗАО «Комиэнергомонтаж», ОАО «ОМУС-1», ОАО «Глобал строй инжиниринг», ООО «Ибердрола. Инжиниринг и Строительство», Некоммерческое партнерство «Управление строительства «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС» и др.

Приглашаем на постоянную работу Начальника участка. Направление: монтаж технологического оборудования.

• Руководство строительно-монтажными работами
  • Обеспечение соблюдения сроков работ
  • Контроль качества работы
  • Отчетность
  • Координация работы прорабов, мастеров, бригадиров
  • Контроль соблюдения ОТ и ТБ
  • Контроль дисциплины и ПВТР
  • Высшее или средне профессиональное техническое образование
  • Опыт работы в промышленном строительстве, с технологическим оборудованием
  • Опыт работы на газовых и нефтяных объектах
  • Готовность к разъездному характеру работы (служебные поездки)
  • Аттестация в Ростехнадзоре и действующий НАКС будет преимуществом

• Вахта 45/15, 60/30

• Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц, возможно единовременное премирование по результатам служебных поездок

• Компенсация командировочных расходов (суточные, проживание в съемной квартире, проезд)

• Интересная многозадачная работа над уникальными строительными проектами

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды профессионалов, отправьте свое резюме! Мы ждем именно вас!