Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Якутск

Общество с ограниченной ответственностью «ГСП-ГСМ" — сервисная компания, которая входит в крупнейший строительный холдинг России — АО «Газстройпром». «ГСП-ГСМ» занимается хранением горюче-смазочных материалов и заправкой техники на объектах строительства ПАО «Газпром» и приглашает Вас на открытую вакансию «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» вахтовым методом работы в Ямало-Ненецком автономном округе ОП «Бованенково», в Республике Саха (Якутия) ОП «Чаянда», ОП «Алдан», в Хабаровском крае ОП «Газопровод Белогорск-Хабаровск»; в Сахалинской области, ОП «Сахалин»:

• Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых устройств и оборудования, правильной их эксплуатации, своевременного качественного ремонта, технического обслуживания, регулировки, наладки;
  • Выполнение работ по ремонту, монтажу и демонтажу кабельных линий, осмотр, содержание в надлежащем состоянии;
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии схем электроснабжения;
  • Монтаж и демонтаж внутренней разводки в помещениях, поддержание в работоспособности;
  • Обеспечивает соблюдение на объекте ПУЭ и ПТЭЭП.
  • Наличие удостоверения по профессии;
  • Действующая III группа по электробезопасности до 1000В;

• Официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
  • Вахтовый метод работы — срок вахты 45/45 суток;
  • Заработная плата: 137 000 рублей за 30 рабочих дней на руки;
  • Бесплатное проживание на вахте в вагончиках, 3-х разовое питание, доставка за счет работодателя на вахту/с вахты от/до места сбора;
  • Карьерный рост при наличии необходимой квалификации.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на интервью.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом