Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ваша бухгалтерия
Казань
проспект Ямашева 102А

Меня зовут, Екатерина Арсентьева, я руководитель и основатель компании «ВАША БУХГАЛТЕРИЯ».

Уже 14 лет мы с командой помогаем бизнесам работать безопасно, без налоговых проверок и при этом масштабироваться.

Наша миссия — Обеспечить защиту и рост бизнеса через наши знания и профессионализм в бухгалтерии и налогах!

Наша кредо — всегда отстаиваем интересы клиента в спорных ситуациях с налоговой!

Кто нам нужен?

Классный бухгалтер, который увлечен своей работой и хочет дальше расти и развиваться как профессионал и как личность!

Что мы предлагаем?

• Доход от 70 000 руб (вы можете самостоятельно влиять на свой доход после испытательного срока и получать дополнительно % от ежемесячной стоимости обслуживания клиентов)
  • Оформление по ТК РФ с 1-го трудового дня
  • Своевременная зарплата 2 раза в месяц (25 и 10 числа)
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 (мы работаем на час меньше), все праздники и выходные отдыхаем
  • Оплачиваемые отпуска (2 раза в год по 2 недели)
  • Уютный современный офис в Ново-Савиновском районе с хорошей транспортной развязкой по адресу: ул. Ямашева 102а, с кухней, зоной отдыха, с обустроенным личным рабочим местом
  • Безграничный доступ в платный закрытый клуб руководителя компании, где собрались топовые бухгалтеры, налоговый=е консультанты, главбухи со всей России
  • Справочная система Главбух
  • Адекватный основатель и управляющий, которые активны и вовлечены в процесс
  • Дружный и отзывчивый коллектив
  • Корпоративные мероприятия, регулярные обучения, курсы

Что нужно будет делать?

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с действующим законодательством в 1: С «Бухгалтерия» у клиентов нашей компании, которые находятся на различных системах налогообложения
  • Взаимодействовать с налоговым органом и банками
  • Контроль за правильностью отображения в бухгалтерском и налоговом учете первичных документов
  • Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в налоговую
  • Ответы на требования налогового органа

Что мы ждем от кандидатов?

• Опыт работы и знание систем налогообложения
  • Знание законодательной базы в сфере бухгалтерского учёта и налогообложения
  • Уверенный пользователь 1С, системы сдачи отчетности (СБИС, КОНТУР), Exсel, Word, работа в Интернете, с электронной почтой, в справочно-правовых системах
  • Внимательность, исполнительность, ответственность
  • Нацеленность на результат
  • Умение выстраивать коммуникацию с коллективом и клиентами
  • Желание обучаться, расти и развиваться