Помощник маркетолога (Начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: AutoFresh
Красноярск
Мы расширяем отдел маркетинга и в связи с этим приглашаем в нашу команду классного специалиста.
Работа для тех, кто проживает в г. Красноярск!
«AUTOFRESH» — группа компаний в автомобильной сфере. Мы более 9 лет
оказываем автоуслуги в Красноярске и зарекомендовали себя как надежный партнёр.
В нашем управлении автопарк из 170 автомобилей разных классов и моделей.
Мы являемся одним из ключевых партнёров Яндекс. Такси в г. Красноярск.
Мы предоставляем услуги технического обслуживания и ремонта авто, также услуги автомойки и детейлинга.
Мы постоянно растём и развиваемся. Мы строим ЭКО-систему для автовладельцев г. Красноярска.
Наши сотрудники — профессионалы своего дела, учатся, развиваются и растут вместе с компанией.
Наши партнёры — всегда довольны сотрудничеством с нами. Мы с каждым годом наращиваем и укрепляем наши взаимоотношения.
Наша миссия — создание удобной и простой в использовании ЭКО-системы для автовладельцев города Красноярск. Мы помогаем им управлять авто с комфортом и без лишних забот.
Наша цель — Стать таксопарком № 1 в г. Красноярск, чтобы о нас знал каждый водитель такси и хотел сотрудничать именно с нами.
Почему сотрудники выбирают нас?
  • Своевременный и стабильный заработок;
  • Индивидуальные условия для сотрудников на ремонт, мойку и аренду автомобиля;
  • Развита система наставничества на входе в компанию, Вы получите доступ к обучению и развитию;
  • В доступе имеется внутренняя библиотека компании, поощрение за прочтение книг и спортивных достижений;
  • Вы получите возможность профессионального и карьерного роста;
  • По результатам работы можно получить дополнительные бонусы и премии;
  • Активная корпоративная жизнь, с нами не бывает скучно;
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов, преданных своему делу.
Что потребуется делать:
  • Заниматься ведением интернет площадок (Авито, Юла) — ежедневная работа по актуализации, контролю и редактированию объявлений;
  • Работать с картографическими ресурсами (2 ГИС и Яндекс), понимать и настраивать платные размещения;
  • Заниматься ведением карточек, актуализировать данные, работать с акциями;
  • Работать с сайтами компании — актуализировать и редактировать данные (Дизайнерская, техническая и контентная часть);
  • Создавать контент (два раза в неделю);
  • Вести статистику всех источников трафика, анализировать данные, работать с отчетностью по рекламным каналам.
Подойдет тому, кто:
  • Имеет возможность приезжать в офис два раза в неделю;
  • Знает основы маркетинга, имеет профильное образование/курсы по Маркетингу;
  • Имеет первичные навыки работы с дизайном;
  • Имеет грамотную устную письменную речь;
  • Готов обучаться, развиваться и расти внутри компании;
  • ЕСЛИ ОПЫТА НЕТ, ТО МЫ ВСЕМУ НАУЧИМ.
  • Удаленную работу, с частичным посещением офиса;
  • Стабильный и прозрачный доход: зарплата + бонусная часть по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство, либо оформление по договору;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела или направления;
  • Повышение квалификации за счёт компании;
  • Возможность тестирования (управления) новыми моделями авто;
  • Квартальные и годовые премии по достижению поставленных целей;
  • Корпоративные абонементы на посещение спортзала;
  • Активный совместный отдых (эндуро, квадроциклы, снегоходы, походы, лыжи, катание на сноубордах).
Мы дружная команда, которая формировалась на трудолюбии, доверии, вере в то, что мы станем лучшими в своём деле, у каждого из нас ценности: честность, справедливость, равные отношения не зависимо от занимаемой должности, уважение к друг другу и постоянный запрос на развитие.
Если вы активны, амбициозны и готовы работать в режиме многозадачности, то ждём ВАС в нашем дружном коллективе.