Специалист по претензионной работе

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Интерлизинг
Петроградская набережная 36А

Интерлизинг на рынке уже 24 года и входит в банковскую группу Банка Уралсиб. В компании 60 городов присутствия и 800 сотрудников.

Мы – универсальная лизинговая компания. Легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника – все это мы финансируем успешно и экспертно.

Наш стиль работы - высокий уровень экспертизы плюс реально индивидуальный подход к каждой сделке и каждому клиенту.

Мы ищем тех, кто разделяет наш подход.

Вакансия - Специалист по претензионной работе.

• Возможность комбинированного режима работы (офис/дом)
  • Белая заработная плата
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • ДМС после испытательного срока
  • Коллектив с нормальными Человеческими отношениями
  • График работы 5/2
  • Корпоративная мобильная связь
  • Спец программа «Авто для сотрудников»
  • Выплата бонуса за привлечение кандидатов на вакансии компании от 20 000 до 40 000 руб. до уплаты налогов
  • Сервис корпоративной лояльности BestBenefits
  • Новогодние подарки для детей; оплачиваемый выходной день для родителей первоклассников
  • Материальная поддержка сотрудников в различных семейных обстоятельствах
  • Корпоративный мерч
  • Скидки и спец. условия от партнеров компании

Что нужно делать:

• Оформление документов по проблемным сделкам (претензии, уведомления о расторжении, соглашения о последствия расторжения, документы о реструктуризации)
  • Оформление документов на реализацию изъятой техники(договор купли-продажи, счета на оплату)
  • Расчет неустоек, штрафов и отражение информации в учетных системах
  • Взаимодействие с сотрудниками компании по согласованию документов

Для выполнения задач потребуется:

• Внимательность и ответственность;
  • Высокий уровень обучаемости, готовность к работе в режиме многозадачности;
  • Знание Microsoft Office, знание 1С, знание ФЗ «О Финансовой аренде (лизинге)», ФЗ «Об исполнительном пр-ве», понятие банкротства будет преимуществом;
  • Опыт работы с проблемной задолженностью и/или в лизинговой компании будет преимуществом

Стало интересно?

Откликайся!