Инженер строительного контроля (строительство автомобильных дорог)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СТК Групп
Чита

Мы осуществляем функцию Заказчика по приемке строительно-монтажных работ на объектах строительства дорожной инфраструктуры. Строительный контроль осуществляется с целью недопущения отклонений от проектных и нормативных требований конструктивов элементов автомобильных дорог и искусственных сооружений. ООО «СтК Групп» www. stk-irk.com приглашает инженеров-строителей дорожников.

Причина потребности: в связи увеличением объемов работ.

Чем ты будешь заниматься:

— Контроль соблюдения этапов возведения конструктивных элементов автомобильной дороги (земляное полотно, слои дорожной одежды, покрытия);

— Контроль соблюдения технологии возведения конструктивных элементов автомобильной дороги;

- Проверка соответствия выполненных объёмов работ проектно-сметной документации;

— Проверка и подписание исполнительной документации подрядной организации;

— Ведение КС-3, проверка и подписание КС-2;

— Выдача замечаний и предписаний за нарушение технологии, отступлений от проекта, не соблюдение сроков выполнения этапов СМР;

— Подготовка отчетов по строительному контролю;

Мы ищем активного, умеющего отстоять свою точку зрения, не пасующего перед трудностями.

Мы от тебя ждем:

— Высшее или средне специальное образование, рассматриваем выпускников вузов/техникумов;

— Готовность к командировкам 60−80% рабочего времени в месяц (на время строительного сезона) в:

Республике Саха Якутия а/д «Вилюй» г. Мирный, г. Вилюйск;

— Опыт работы в ПТО дорожной отрасли — приветствуется;

— Желание строить свою карьеру.

Мы предлагаем взамен:

— Средний заработок наших инженеров-строителей при выполнении объема работ составляет от 60000 до85000 руб.;

— Прогрессивная ежемесячная премиальная система (зависит от квалификации специалиста, объема работ и количества командировочных дней);

— Понятная и прозрачная система мотивации, с выплатой 2 раза в месяц;

— Перспектива карьерного роста до руководителя группы (через 6 — 10 мес.);

— Центральный офис в г. Иркутск. (представительство г. Якутск);

— Ежегодная премия по итогам года;

— Компенсация транспортных, гостиничных и суточных затрат;

— Гибкий график командировок;

— Комфортные условия проживания и доставки до места работы;

— Обучение и повышение квалификации, программа наставничества, помощь в освоении профессии;