Главный инженер (на производство)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Гмлпанель
Подольск (Московская область)
квартал производственной территории Бережки 1с1

Компания ГМЛПАНЕЛЬ — одна из крупнейших Российских компаний-производителей изделий для чистых помещений. С каждым годом объем выпускаемой нами продукции стабильно увеличивается на 25%. Клиенты выбирают нас, потому что мы умеем решать поставленные задачи быстро и качественно. Данная эффективность достигнута благодаря новейшему оборудованию и сотрудникам нашей компании. Каждый наш сотрудник — это часть компании, который несет уникальную ценность для клиента.

• Руководство деятельностью подчиненных
  • Обеспечение и контроль бесперебойной работы действующего технологического, энергетического оборудования, поддержание его в исправном рабочем состоянии
  • Руководство работами по разработке годовых, квартальных и месячных планов и графиков всех видов ремонта оборудования
  • Руководство проведением текущего ремонта зданий и сооружений
  • Осуществление контроля за выполнением работ по эксплуатации и техническому обслуживанию электрических сетей, теплового и сантехнического оборудования

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы инженером по эксплуатации и обслуживанию оборудования на производстве
  • Опыт работы механиком желательно

• Заработная плата от 130 000 (на руки) обсуждается
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (без задержек, строго по договору)
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.10
  • Доставка корпоративным транспортом
  • Бесплатные обеды
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск
  • Ежегодные персональные надбавки по результатам деятельности сотрудника
  • Профессиональный рост (проведение тренингов и обучений за счёт компании)

Компания входит в реестр оборонно-промышленного комплекса (ОПК)!