Менеджер по качеству (СМК)

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: FM Logistic
Чехов

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде FM Logistic. Мы являемся одним из ведущих игроков на международном рынке логистики, в этом году нам 30 лет!

Мы предоставляем полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, таких как складирование, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление.

У нас развита сеть региональных складов, расположенных в разных регионах России. На сегодняшний день нашими основными клиентами являются сети розничной торговли, производители товаров повседневного спроса, косметики, электроники, бытовой техники, а также продукции здравоохранения.

Рассматриваем выпускников ВУЗов, со знанием основ работы в управлении СМК.

Место работы: Подольский г.о., дер. Большое Толбино, территория промышленного парка «Большое Толбино»;

• Полное соблюдение Трудового Кодекса Р. Ф., официальная ЗП и премия по результатам работы;
  • Расширенный корпоративный социальный пакет (ДМС + стоматология, льготное питание, корпоративная мобильная связь);
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста, внутренние и внешние программы обучения в области СМК;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 (или с 8:00 до 17:00);
  • Корпоративный автобус FM Logistic с Подольска и Климовска.

Ваши задачи:

• Поддержание, развитие и контроль за выполнением требований Системы Менеджмента Качества (далее СМК) на складе 40 000 квм;
  • Участие во внешних, внутренних аудитах и аудитах клиентов;
  • Разработка и совершенствование внутренней документации;
  • Поддержка внутренних процессов (запуски новых клиентов, экспертное консультирование
    команд и т.д.)
  • Регулярный контроль выполнения планов действий, отслеживание KPI подразделений.
  • Проведение анализа рисков, планирование действий по их минимизации.
  • Подготовка и проведения обучений для сотрудников
Мы ждем от Вас:
  • Базовые знания стандарта ISO 9001;
  • Опыт разработки плана действий по итогам аудитов;
  • Готовность обучаться по построению развития системы менеджмента качества;
  • Готовность изучать складские процессы;
  • Навыки коммуникации, публичных выступлений;
  • Наличие действующих сертификатов внутреннего аудитора в области СМК будет являться
    преимуществом.

Присоединяйся к команде FM Logistic и стань частью успешной и вдохновляющей истории. Отправь нам свое резюме и дай нам шанс увидеть, что ты можешь достичь вместе с нами!