Специалист по логистике/Менеджер доставки

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Торговый Дизайн
Видное (Московская область)
Белокаменное шоссе 6Ю

«Торговый Дизайн» — стабильная компания с 30-летним опытом работы в сферах HoReCa и Retail. Разветвленная филиальная сеть, широкий ассортимент оборудования, собственные склады и службы сервиса позволяют нам не просто продавать оборудование, а практиковать комплексный подход — от разработки концепции и проектирования, до после-продажной поддержки по всей России. Профессионализм наших сотрудников подтвержден сотнями оснащенных объектов и положительными рекомендациями клиентов.

В связи с активным ростом и расширением команды, мы ищем кандидата на должность менеджера по логистике.

• Работа с наемным автопарком, оформление документов;
  • Анализ, планирование доставок и построение маршрутов;
  • Анализ и заказ ТС согласно объему, тоннажу и количеству мест доставки;
  • Контроль эффективности доставок нашего оборудования клиентам по Москве и МО;
  • Контроль загрузки водителей, учет рабочего времени по доставке;
  • Обработка заявок на транспорт, согласование отгрузок по заказам с отделом продаж;
  • Формирование отчетности, контроль возврата товаросопроводительных документов от ТК.

• Образование высшее, среднее специальное.
  • Профессиональное знание Excel (для создания отчетности), 1С, ПК - уверенный пользователь;
  • Опыт работы в сфере логистики от 1-го года. Опыт работы с доставками по МСК, МО, регионы с собственным и наемным транспортом (от газели до фуры).
  • Умение планировать, анализировать и составлять наиболее оптимальные маршруты доставки;
  • Умение «рассчитать» машину под загрузку;
  • Умение выстраивать взаимоотношения с водителями и менеджерами;
  • Опыт работы в АТИ - приветствуется;
  • Коммуникабельность, грамотная речь, активность, стрессоустойчивость.

• Работу в стабильной компании - лидере рынка.
  • Рабочее место - Видное.
  • Заработная плата от 100 000 руб. на руки.
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня.
  • Оплата больничного и отпуска (28 к/дней).
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 8.00 – 17.00 (гибкое начало рабочего дня).
  • Корпоративный транспорт, парковочное место;
  • Адекватное и лояльное руководство, с которым можно решать рабочие вопросы без лишней бюрократии;
  • Комфортная работа в коллективе с демократичным подходом, где важно мнение каждого члена команды.