Помощник главного инженера

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ал Компани
Нижний Новгород
улица Юлиуса Фучика 60

Ал Компани — производитель комплектующих для автопромышленности и машиностроения. Мы активно развиваемся и автоматизируемся, используем новые технологии, разрабатываем новые проекты и внедряем новые методы.

Приглашаем к нам в отдел технического обслуживания и эксплуатации:

Помощника главного инженера

1.Обеспечение бесперебойной и надежной работы систем жизнеобеспечения предприятия и производственного оборудования

2.Обеспечение безопасного и эффективного функционирования оборудования, профилактика поломок, самостоятельный мелкий ремонт оснастки и оборудования (ТПА, пресс-формы)

3.Организация работы по усовершенствованию и модернизация оборудования, оснастки и инженерных систем

4. Участие в разработка планов текущих ремонтов, согласование графиков проведения технического обслуживания инженерных систем

Это не административная работа и нам важно, чтобы кандидаты обладали следующим опытом и знаниями:

✔️Опыт организации профилактики, ремонта и самостоятельного мелкого ремонта оборудования и оснастки (ТПА, пресс-формы)

✔️Опыт организации эффективной эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений

✔️Технические знания в области электрики, вентиляции и канализации, строительства и эксплуатации зданий и сооружений

✔️Работа по адресу ул. Фучика д.60

✔️Высокая культура производства, обучение, развитие;

✔️ Подчиненность главному инженеру

✔️ Служебный транспорт от м. Парк Культуры

✔️ пятидневная рабочая неделя; график работы можно выбрать с 07:00 до 16:00 (в пятницу до 15:00), Возможно гибкое начало рабочего дня- с 8:00

✔️ Официальное трудоустройство, белая зарплата, условия (KPI) по заработной плате обсуждаются отдельно с каждым кандидатом